Собянин попросил передать Лосиный остров Москве. После этого там можно будет строить
31.03.2015 23:00

Подробнее...Мэр столицы Сергей Собянин обратился в правительство РФ с предложением передать городу полномочия по благоустройству национального парка "Лосиный остров". Просьбу уже поддержало Минэкономразвития, пишут "Известия". По мнению Собянина, передать "Лосиный остров" столице стоит потому, что он связан с "иными природными объектами, полномочия по охране...

 
Элитной недвижимости кризис оказался нипочем
07.03.2015 15:35

Подробнее...

За годы финансово-экономической нестабильности владельцы миллиардных состояний и супер-дорогой элитной недвижимости, потеряли гораздо меньше денег, чем обычные миллионеры, скупавшие бетонные и кирпичные активы. Как отмечено в отчете World Cities Review, составленном в компании Savills, во второй половине года стоимость баснословно дорогой недвижимости, в среднем по планете выросла на 3,6%

 
Строительство новых станций метро поднимает цены на жилье на 15%
23.08.2014 23:00

Подробнее...В 2012 году власти Москвы планируют открыть три новых станции метро. Это обстоятельство уже повлияло на стоимость квартир в районах строительства. В ближайшие годы в столице появится еще несколько "точек" роста цен на жилье, связанных с открытием метро. В минувшем году открылись три новые станции на Люблинской линии: Борисово,...

 
Власти Москвы обещают изымать участки под строительство на новых территориях только в крайних случаях
03.08.2014 23:00

Подробнее...Столичные власти будут пользоваться механизмом изъятия земельных участков под строительство только в случае острой необходимости, заявил на пресс-конференции в четверг руководитель Департамента земельных ресурсов Москвы Владимир Ефимов. Прибегать к механизму изъятия земельных участков мы будем только в случае острой необходимости, тогда, когда все ...

 
В Тверской области построено 1552 квартиры
26.07.2014 09:48

Подробнее...

В канун одного из значимых профессиональных праздников - Дня строителя, подведены итоги работы отрасли за первое полугодие. В Тверской области предприятиями и организациями, а также индивидуальными застройщиками введено в эксплуатацию 154, 4 тысячи квадратных метров жилья, что составило 102% к аналогичному периоду прошлого года. В этом числе и индивидуальных жилых домов – 94 тысячи квадратных метров – на 6% больше, чем за первую половину прошлого, сообщила пресс-служба Правительства Тверской области.

 
Доступная альтернатива недвижимости в Санкт-Петербурге
28.06.2014 23:00

Подробнее...С каждым годом все больше людей стараются купить недвижимость в Ленинградской области, предпочитая ее недвижимости в СПб. Все это объясняется тем, что недвижимость в новостройках СПб стоит дорого, и жить в центре города становится все более труднее.

 
Дизельные генераторы как автономный источник электричества
25.05.2014 23:00

Подробнее...Любое жилье, расположенное за городом, требует подключения к электросети. Сегодня обходиться без электричества не только сложно, но и небезопасно. Без бытовой техники, освещения, подачи воды, отопления, средств связи трудно представить жизнь современного человека.

 
Применение геотермальных тепловых насосов при отоплении домов и нагревании воды для бытовых нужд
22.03.2014 23:00

Подробнее...Когда рассуждают о зеленом строительстве, то основной акцент делают на его энергосберегающем аспекте. Но при экостроительстве энергоэффективность - не единственная его составляющая. Микроклимат в помещении также является немаловажным фактором.

 
Состояние рынка недвижимости Майями
22.03.2014 23:00

Подробнее...Майями является безусловным фаворитом на рынке недвижимости Соединенных Штатов. Несмотря на имеющий место рост цен, спрос на недвижимость в Майями остается высоким, а иностранных покупателей недвижимости по-прежнему привлекают те возможности, которыми манит этот регион.

 
Как быстро продать квартиру
22.03.2014 23:00

Подробнее...Прежде чем давать объявление о продаже квартиры, нужно определиться как ее реализовать - быстро или дорого. Стоимость жилья зависит от местоположения, характеристик, ремонта и т.д. Однако цены на объекты могут объясняться и совершенно другими факторами.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 65