Строительные процессы и бетонные работы
29.08.2014 01:47

Подробнее...

В строительной отрасли есть множество аспектов, связанных с ходом выполнения работ. Одной из сторон процесса возведения здания является планирование и закупка всех необходимых материалов. Многие современные подрядные организации на строительном объекте организуют так называемые полигоны, оснащенные бетонными узлами, складскими территориями, пилорамами и сварочными постами.

 
Коттеджные поселки Новорижского шоссе
28.08.2014 19:33

Подробнее...Люди всегда имели стремление к жизни на земле в собственном доме. Конечно, в городских условиях приходится жить более компактно, и за это город предлагает помимо обилия техники, еще и разнообразный досуг. Однако вместе с интересной жизнью в мегаполисе приходится переживать и неприятные факторы...

 
Качество жилья из профилированного и клееного бруса
25.08.2014 21:34

Подробнее...

Большинство загородных поселений делается из бруса. Этот строительный материал объединил в себе все вековые наработки древних мастеров с современными технологиями и материалами. Из седой старины он взял чистоту и красоту.

 
Рейтинг производителей лакокрасочных материалов за 2014 год
24.08.2014 21:45

Подробнее...

Журнал Coatings World опубликовал новый рейтинг производителей лакокрасочных материалов. В 2014 году в список вошли 87 производителей с годовым объемом продаж свыше 100 млн долларов. В рейтинге 2014 года появились три новые компании: Pintuco (Колумбия), WEG Tintas (Бразилия) и MIDO Coatings (Египет).

 
Россияне охладели к жилью в странах ЕС
24.08.2014 12:48

Подробнее...Усиление конфронтации между Россией и ЕС на политической арене, введение взаимных экономических санкций сильно отразились на желании россиян покупать недвижимость за границей. Что же произошло за год с желанием россиян найти жилье в Европе?

 
Правительство Украины отменило обязательную налоговую оценку при совершении сделок
24.08.2014 11:25

Подробнее...

Министр юстиции Украины Павел Петренко заявил о том, что украинское правительство отменило обязательную налоговую оценку при совершении сделок по покупке-продаже недвижимости, сообщили "Вести". По словам Петренко речь идет об уничтожении одной из самых масштабных коррупционных схем на рынке оценочной деятельности. Такая схема создала многомиллионные потоки в частные структуры рынка, создала монополию и фактически создала огромные проблемы для граждан, которые были вынуждены платить в карманы частных структур десятки миллионов гривен в месяц за совершение оценки недвижимости и земельных участков.

 
Власти Москвы объявили конкурс на реставрацию дворца-театра усадьбы Останкино
21.08.2014 23:37

Подробнее...Столичные власти объявили конкурс на реставрацию дворца-театра усадьбы Останкино XVIII века, сообщили в пресс-службе департамента по конкурентной политике. "Москва готова вложить 68,4 млн руб. в первоочередные ремонтно-реставрационные работы усадьбы Останкино, дворца-театра для сохранения его как объекта культурного наследия федерального значения", - пояснил руководитель департамента Геннадий Дегтев.

 
Стабилизаторы напряжения: группы и нагрузочные способности
21.08.2014 10:26

Подробнее...Современный человек уже не может представить себе жизнь без электричества. Ведь все сферы жизнедеятельности прошли процесс электрификации, благодаря чему сегодня тяжело найти дом, в котором не было бы хотя бы одной лампочки. Естественно, можно найти жилые помещения, которые полностью автоматизированы и имеют название «умных домов».

 
Более половины новых квартир в Санкт-Петербурге куплены в ипотеку
19.08.2014 23:36

Подробнее...Северо-Западный Сбербанк с начала года выдал ипотечных кредитов на 30,6 млрд рублей: в 2,5 раза больше, чем за первое полугодие 2013 года. Большую часть займов на жилье оформляют в Санкт-Петербурге, сообщил председатель Северо-Западного банка Сбербанка России Дмитрий Курдюков на пресс-конференции в региональном информационном центре ИТАР-ТАСС.

 
Дома из профилированного бруса: преимущества технологии
19.08.2014 10:27

Подробнее...На возведение домов из профилированного бруса уходит совсем немного времени, так как этот материал практически не дает усадки и не изменяет своей конфигурации. Это позволяет строителям проводить отделочные работы сразу же после возведения стен и кровли.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 6 из 18