Можно ли получить вид на жительство, купив недвижимость в Барселоне
31.07.2014 09:38

Подробнее...Многие россияне приобретают недвижимость в Барселоне, чтобы получить вид на жительство в Испании. Они стремятся найти максимально недорогое жилье, так как целью является не место для проживания, а долгожданный документ, который позволяет больше не считаться нерезидентом. Такой подход не совсем верен.

 
Бассейны для дома: оборудование и конфигурация
30.07.2014 22:25

Подробнее...Очевидно, что иметь домашний водоем, как для эстетических, так и для гигиенических целей – весьма заманчиво. Но следует учесть, что это сопряжено с определенными действиями, которые следует производить обязательно.

 
Аренда квартир и другой недвижимости посуточно
30.07.2014 04:09

Подробнее...Где остановиться в чужом городе. Как найти квартиру на короткий срок. Сколько стоит посуточная аренда жилья. Можно ли снять квартиру на сутки без посредников. Посуточные квартиры в Ставрополе.

 
Как выбрать и снять офис в аренду
29.07.2014 11:47

Подробнее...Молодым компаниям, начинающим свою бизнес-деятельность, гораздо рациональнее арендовать офис, чем приобретать его. Лучше снять офис в Московском районе СПб, чем приобрести его, ведь многое может поменяться: фирма может изменить свою деятельность или потребуется переезд в другой район. В общем, разных случаев может быть много, но аренда гораздо выгоднее, так как покупка помещения намного дороже.

 
Изменение порядка передачи земельных участков в Киеве отразится на строительных работах
29.07.2014 11:33

Подробнее...Согласно данным украинской государственной статистики, в январе-мае было выполнено строительных работ на общую сумму 17,25 млрд грн, что на 6,5% меньше показателей аналогичного периода прошлого года. Напомним, что депутаты Киевсовета хотели изменить порядок передачи земельных участков в пользование или в аренду и ввести мораторий на продажу земли в центре города.

 
Греция начнет продавать туристические виллы с интернет-аукциона
27.07.2014 22:42

Подробнее...Руководство Греции не намерено мириться с ситуацией по задолженностям на недвижимость. Поэтому в ближайших планах налоговой службы — продажа вилл с интернет-аукциона. Ситуация с неплательщиками налогов по недвижимости и правда плачевная, поскольку в Греции насчитывается порядка 1500 вилл должников. Сосредоточено жилье уклонистов от налогов в туристической зоне Греции...

 
Беженцы из Донбасса оживили украинский рынок аренды квартир
27.07.2014 19:32

Подробнее...Хотя лето - мертвый сезон на рынке жилья в Украине, но беженцы из Донбасса оживили сегмент аренды квартир. Эксперты отмечают, что переселенцы с Востока и из Крыма стараются снять дешевые квартиры в Киеве, Одессе, Львове и тех городах, куда, как они надеются, что война не доберется. Спрос на аренду жилья вырос за лето на 10-20%. Это касается всех крупных городов, где жить безопасно.

 
Интерес к таунхаусам на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области подрос
27.07.2014 18:59

Подробнее...

На сегодняшний день на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области в продаже находится 354 проекта коттеджных поселков и около 36000 домовладений и участков. Реализация земельных участков - по-прежнему наиболее популярный сегмент этого рынка: продажа земли осуществляется в 75% проектов. Также востребованы готовые домовладения. Среди пригородных районов наибольший спрос приходится на Всеволожский, Выборгский и Гатчинский районы Ленинградской области, уточняет "Коммерсантъ".

 
В Киеве растет доля пустующих офисных площадей
25.07.2014 15:57

Подробнее...Доля пустующих офисных площадей в Киеве продолжает расти. На начало второго квартала этот показатель по сравнению с аналогичным периодом прошлого года поднялся на 0,5 процентного пункта и составил 22,6%. Из отчетных данных стало известно, что недвижимость класса А пуста на 32%, а класса В - почти на 20%.

 
Квартиры в современных многоэтажках Зеленограда
19.07.2014 17:26

Подробнее...

За последние годы сфера архитектуры и строительства жилых многоэтажных зданий существенно преобразовалась. Появились новые материалы и технологии, позволяющие возводить качественные и надежные строения с прекрасными эксплуатационными характеристиками. Такие строения сильно отличаются от домов, построенных в советский период, которые все еще служат жильем для многих наших соотечественников.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 8 из 18