Функциональное значение штор для беседок
10.09.2014 12:49

Подробнее...

Для многих счастливых обладателей загородных домов существует уникальная возможность для оборудования на своем приусадебном участке удобной зоны отдыха, в которой можно воплотить все личные пожелания и фантазии. Радужные мечты об уютном и комфортном проведении свободного времени может реализоваться в небольшой беседке, спасающей от солнечных лучей и защищающей от неприятных капель дождя. Здесь можно интересно и весело проводить время вместе с близкими родственниками или друзьями.

 
Рольставни технической ниши санузла, как они работают
09.09.2014 11:48

Подробнее...Приводной короб, направляющие, собранное полотно, дополнительные комплектующие элементы – это все составляющие рольставней. Рольставни - это отличный и простой способ красиво и удобно оформить нишу в санузле, за которой скрываются трубы, счетчик или, например, фильтр для воды.

 
Виниловые панели для стен - удачное решение для создания индивидуального стиля помещения
08.09.2014 15:39

Подробнее...Практичные и экономичные виниловые панели для стен являются новинкой для решения дизайнерских задумок в оформлении современного интерьера. Они имеют фактуру натурального дерева различных оттенков. Как правило, устанавливаются вертикально, но при желании их можно разместить горизонтально, под наклоном и даже на потолок.

 
Как правильно выбрать дачные и уличные светильники
06.09.2014 00:40

Подробнее...Когда дача готова, стоит задуматься и об освещении участка. Какие же светильники лучше выбрать, чтобы они были готовы ко всем капризам погоды? И какие лампы прослужат дольше и позволят сэкономить электроэнергию? Сегодня существует столько видов ламп, что не сведущему в вопросах освещения человеку бывает очень сложно определиться с выбором.

 
Как лучше утеплить комнату
06.09.2014 00:21

Подробнее...По оценкам специалистов, 40% потерь тепла происходит через окна. Дополнительная изоляция может повысить температуру в помещении на 4-5°С. Если по каким-то причинам вы не хотите или не можете использовать современные изолирующие материалы, можно рекомендовать "дедовские" методы, которые почти бесплатны, но все же позволяют сделать дом несколько теплее.

 
Натяжные потолки как строительная технология
05.09.2014 14:11

Подробнее...Натяжные потолки - это технология, которая позволяет делать поверхность абсолютно ровной и гладкой. Основой натяжного потолка является обычная ПВХ пленка. Существуют несколько разновидностей данной строительной технологии.

 
На рынке аренды жилья Санкт-Петербурга ждут стабилизации цен
03.09.2014 17:07

Подробнее...Рынок аренды жилья Санкт-Петербурга заметно оживился после летнего застоя. К осени специалисты ждут стабилизации цен. Впрочем, оживление произошло не во всех категориях арендуемого жилья, а только в сегменте самого недорогого предложения. Этим летом сдаваемые квартиры могли не покидать листингов по месяцу и более. Комнаты уходили быстрее, но и здесь у нанимателей была возможность выбирать и даже торговаться.

 
Где купить квартиру в Московской области в пределах 30 км от МКАД
01.09.2014 12:16

Подробнее...

Рынок новостроек Подмосковья в пределах 30 км от МКАД отметился увеличением объема предложения. Средневзвешенная цена за месяц выросла в сегменте эконом-класса, а снизилась в комфорт- и бизнес-классах. На рынке первичного жилья объем предложения пополнился новыми объектами и составил 1096 корпусов.

 
В Хабаровском крае сдают новые дома для пострадавших от паводка на Амуре
01.09.2014 10:05

Подробнее...

В Хабаровском крае сдают одну за одной площадки с новыми домами для пострадавших от мощного паводка на Амуре в 2013 году, пишет "Российская газета". В Комсомольском районе также стали новоселами 28 семей в селе Нижние Халбы. А в городе юности сданы в эксплуатацию два многоквартирных дома: на улице Комсомольской и проспекте Победы, в которые заедут 74 семьи.

 
Покупаем недвижимость во Франции
29.08.2014 11:54

Подробнее...Французская Республика, как и во все времена, сегодня привлекает состоятельных людей, которые по-прежнему стремятся обеспечить себе место на Лазурных берегах в виде уютной виллы, усадьбы, коттеджа, квартиры и порой даже замка. Что интересно, спрос на покупку недвижимости во Франции не падает, несмотря на изобилие предложения. Приобрести недвижимость во Франции может любой человек, способный, разумеется, заплатить нужную стоимость.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 5 из 18