Самая доступная недвижимость в Европе находится в Германии
03.07.2014 15:26

Подробнее...Согласно данным, опубликованным компанией Deloitte в отчете, самая доступная недвижимость в Европе находится в Германии, Португалии и Дании. А самая недоступная – в Израиле, России, Великобритании и Франции.

 
Новая технология получения кирпича поможет экологии
02.07.2014 14:03

Подробнее...

Ученые Сибирского государственного индустриального университета (СибГИУ, Новокузнецк, Кемеровская область) разработали технологию, которая позволяет более чем в два раза увеличить содержание промышленных отходов в производстве керамического кирпича, сообщает "Интерфакс". Новая технология получение кирпича позволяет частично решить экологическую проблему. По данным ИТАР-ТАСС, по итогам года из всего объема мусора 95% приходится на отходы предприятий по добыче полезных ископаемых.

 
Утвержден межгосударственный стандарт на трехслойные сэндвич-панели
02.07.2014 13:38

Подробнее...

Утвержден межгосударственный стандарт на стеновые и кровельные металлические трехслойные панели с утеплителем из минеральной ваты. Стандарт согласован и распространяется на всю территорию СНГ. Разработку стандарта вел один из старейших проектных научно-исследовательских институтов – ЦНИИПСК им. Мельникова. Во главе проекта стоял Беляев Владислав Федорович, к.т.н., руководитель отдела промышленных и гражданских сооружений.

 
Монтаж систем кондиционирования
01.07.2014 13:00

Подробнее...Задумываясь об обеспечении загородного дома комфортом, нельзя избежать планов по установке систем кондиционирования. Прохлада в летнее время значит ненамного меньше, чем хороший обогрев в зимнее, поэтому охладитель воздуха имеет немалое значение.

 
Купить однокомнатную квартиру как способ вложения средств
01.07.2014 11:19

Подробнее...

В настоящее время существуют различные способы вложения свободных денежных средств. Например, кто-то предпочитает инвестировать в ценные бумаги или драгоценные металлы, другие же приобретают меха, украшения и так далее. Однако одним из наиболее разумных способов вложения денег является недвижимость.

 
Объем продаж загородной недвижимости растет
29.06.2014 14:45

Подробнее...В последние месяцы объем продаж загородной недвижимости растет. Так за период с января по апрель ежемесячное количество сделок выросло почти в два раза. прочем, нынешние показатели выглядят неплохими лишь в сравнении со спадом продаж в прошлом году. И нынешние темпы реализации объектов устраивают, конечно, далеко не всех застройщиков. Даже в самых востребованных проектах за месяц удается реализовать не более десятка участков или таунхаусов, а в большинстве коттеджных поселков одна-две сделки в месяц считаются хорошим результатом.

 
Обзор рынка недвижимости в Нижнем Новгороде
26.06.2014 00:37

Подробнее...Зачастую, это строящиеся дома со сроком ввода в ближайшие шесть месяцев. В домах, в которых срок ввода в эксплуатацию назначен на последующие кварталы, установлены низкие цены почти во всех объектах.

 
Растет спрос на коттеджные поселки Новой Риги вблизи озер и рек
25.06.2014 21:17

Подробнее...

Стоимость коттеджей и таунхаусов в Подмосковье значительно повышается, если рядом с ними есть озеро или река. Близость коттеджного поселка к большой воде — значимое преимущество, которое превышает класс проекта и стоимость домовладений на 10-20%, а то и на 30%. В Подмосковье, между прочим, насчитывается около 350 озер и 400 рек и при этом большая часть земель у подмосковных водоемов уже застроена недвижимостью бизнес- и элит-класса. Большой популярностью пользуются поселки на Новорижском шоссе.

 
На рынке первичного жилья предпочитают квартиры с отделкой
25.06.2014 11:26

Подробнее...На рынке первичного жилья появился новый тренд - квартиры с различными видами отделки. По данным экспертов 39% покупателей отдают предпочтение предчистовой отделке, 33% - чистовой, 5% желают приобрести жилье с ремонтом "под ключ" и меблировкой. Остальные 23% будущих новоселов хотят самостоятельно оформить интерьер дома.

 
Краснодарский край вышел на первое место по объемам сданной в эксплуатацию недвижимости
24.06.2014 14:42

Подробнее...В январе-мае 2014 года организациями всех форм собственности и индивидуальными застройщиками на Кубани построено 19000 квартир общей площадью 1601,7 тыс. кв. метров, что на 19,4% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 10 из 18