Деревянные окна сохраняют красоту и живое тепло
01.04.2017 19:50

Подробнее...

Технических достоинств у деревянных блоков предостаточно. Первое то, что они выполнены из натурального материала - древесины, которая обладает чудесной теплопроводностью, прочностью, морозоустойчивостью, влагоустойчивостью. Температурных перепадов древесина также не боится. Это все говорит о высоком качестве и долгом сроке службы окон. Они легко устанавливаются и, в случае надобности, рамы можно без труда отремонтировать.

 
Новостройки в Геленджике от застройщика
01.04.2017 19:19

Подробнее...

Геленджик пользуется популярностью и многие покупают квартиры для отдыха в летнее время. При выборе недвижимости в городе необходимо учитывать ряд рекомендаций, приведенных ниже: Новостройкам следует отдать предпочтение перед вторичным жильем, качество которого оставляет желать лучшего и которому требуется капитальный ремонт. В особенности это относится к типовым панельным зданиям и "хрущевкам", известным очень плохой звукоизоляцией. К тому же вокруг вторичного жилья практически полностью отсутствуют автопарковки и объекты инфраструктуры.

 
Рада Украины приняла за основу законопроект о Фонде энергоэффективности
23.03.2017 19:49

Подробнее...

Верховная Рада Украины приняла за основу законопроект о Фонде энергоэффективности. Соответствующее решение поддержали 227 депутатов. Согласно пояснительной записке к документу, проект закона Украины "О Фонде энергоэффективности" (№5598) разработан с целью урегулирования на законодательном уровне вопроса о поддержке инициатив в сфере энергоэффективности. Инициатором документа является Кабинет министров Украины.

 
Мрамор как напольное покрытие
18.03.2017 23:25

Подробнее...

Традиция использования мрамора для оформления стен и пола насчитывает тысячелетия. Главными достоинствами являются простота обработки и длительный срок службы этого натурального камня. Специалисты относят к числу достоинств мрамора и то, что он доступен в большой гамме цветов - от красного итальянского до темно-зеленого индийского мрамора. Наиболее традиционным цветом этого материала является белый. При желании владелец может приобрести и плитку черного цвета - наиболее контрастными цветами оперируют при желании усилить или компенсировать уровень освещенности помещения.

 
Преимущества быстровозводимых зданий из металлоконструкций
15.03.2017 20:19

Подробнее...

При строительстве коммерческой недвижимости сейчас повсеместно используются современные технологии, позволяющие получать качественные объекты в рекордные сроки и при небольших финансовых вложениях. Речь идет о применении металлоконструкций, блок-модулей и самонесущих панелей, являющихся составными элементами быстровозводимых зданий.

 
Сколько лет жизни отдать за квартиру
15.03.2017 14:11

Подробнее...

Каждый из нас мечтает о своем собственном уютном гнездышке. А на вопрос, сколько же времени потребуется обычному среднестатистическому россиянину, чтобы свить его, могут ответить эксперты рынка недвижимости.

 
Парк усадьбы Николаевых-Юсуповых «Опалиха-Алексеевское» включили в перечень объектов культурного наследия
06.03.2017 13:35

Подробнее...

Главное управление культурного наследия Московской области включило в перечень выявленных объектов культурного наследия парк бывшей усадьбы Николаевых-Юсуповых «Опалиха-Алексеевское» в Красногорске. На этой территории запретили рубить деревья и вести строительные работы и тем более строить крупный жилой комплекс. Решение стало итогом больших усилий Московского областного отделения ВООПиК, которое почти год доказывало, что в парке сохранились старинная планировка и пруды.

 
Собственники жилья будут оплачивать жилищно-коммунальные услуги в прежнем режиме
03.03.2017 19:30

Подробнее...

Собственники жилья на территории Российской Федерации в 2017 году обязаны вносить плату за жилищно-коммунальные услуги в прежнем режиме – в полном объеме и своевременно. Правом не платить по квитанциям ни одна из категорий владельцев жилых помещений в субъектах РФ не наделена.

 
Современные дизельные генераторы
03.03.2017 00:00

Подробнее...

На сегодняшний день разработано огромное количество генераторов доступных буквально для всех. Воспользоваться генератором так же просто, как, например, утюгом или каким-либо электроприбором. Они бывают небольших размеров, переносные, компактные и удобные. Разработчики работают над тем, чтобы у установок не было недостатков. Например, генераторы, которые предназначены для использования населением, имеют достаточно высокую степень защиты. Они обладают всеми качествами профессиональных установок и в то же время доступны и легки в управлении. Практически все здесь автоматизировано, включая контроль качества поставляемого тока и напряжения. Это удобно, так как даже самый не чувствительный прибор может выйти из строя при внезапном скачке напряжения.

 
Преимущества зданий из металлоконструкций
25.02.2017 09:55

Подробнее...

В современных промышленности, машиностроении, торговле, энергетике и многих других сферах деятельности не обойтись без использования больших металлических конструкций. Они позволяют в короткие сроки и с небольшими затратами возвести здания различных конфигураций. При этом основа из металлического каркаса обеспечивает надежность, прочность и выносливость готового здания, а также его безопасность для персонала и жильцов. При соответствующем качестве и уходе такие конструкции могут прослужить не один десяток лет, что гарантирует заказчикам длительную выгоду.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > Последняя >>

Страница 5 из 8