Отделка и обустройство ванной комнаты
21.01.2017 13:04

Подробнее...

Ванная комната - одно из самых посещаемых мест в доме, поэтому к ее дизайну необходимо отнестись максимально серьезно. Это не просто комната, а комплекс элементов и предметов интерьера, который обязательно должен быстро выполнять свои функции. Ванная комната должна быть комфортной и уютной. Воплотить абсолютно все прелести качественного дизайна в одном маленьком помещении довольно проблематично. Как правило, качественная отделка - это довольно непростая работа, которая требует наличия опыта и профессионального мастерства.

 
Процесс бурения скважин на воду
19.01.2017 18:24

Подробнее...

Бурение скважин на воду является отличным решением проблемы водоснабжения загородного участка. Благодаря этому процессу обеспечивается необходимый комфорт проживания. Отсутствие центрального водопровода в поселке - всегда проблема, но и бурение скважины - дело непростое и требует определенных знаний не только от тех, кто бурит, но и от тех, кому бурят.

 
Россияне вошли в десятку самых состоятельных покупателей недвижимости в Дубае
14.01.2017 15:14

Россияне вошли в первую десятку представителей неарабских государств по объему финансовых средств, потраченных в прошлом году на покупку недвижимости в эмирате Дубай.

Такие данные приводятся в распространенном сегодня докладе Управления по земле и недвижимости этого эмирата Персидского залива.

Среди граждан государств, расположенных за пределами Ближ...

 
На что обратить внимание, приобретая загородный дом в Подмосковье
12.01.2017 23:24

Подробнее...

Четкого определения того, что такое элитный загородный дом, не существует. Коттеджные поселки условно делятся на классы: эконом, бизнес и премиум, причем разница между последними двумя у многих застройщиков размыта. При покупке будущие владельцы смотрят прежде всего на площадь дома и размер участка, упуская из виду множество нюансов, которые могут существенно влиять на качество жизни.

 
Стоимость жилья в Испании стала стремительно расти
12.01.2017 20:14

Подробнее...

Крупные порталы недвижимости со ссылкой на данные Национального института статистики сообщили, что стоимость жилья в Испании стала стремительно расти. Так, анализ продаж за третий квартал 2016 года показывает, что средняя цена на недвижимость в пиренейском королевстве поднялась на 4% в сравнении с показателями предыдущего года за этот же отчетный период. Что касается годовых отчетов, то тут рост 3,9%.

 
Новостройки в Москве подорожали
10.01.2017 11:42

По итогам декабря 2016 года цены на новостройки в Москве выросли на 3%, а в Подмосковье средняя стоимость квадратного метра осталась на уровне ноября.

Рост средних цен в Москве аналитики девелоперской компании ОПИН объясняют заметной положительной динамикой в наиболее бюджетном экономклассе жилья (+3% в декабре) и самом дорогом – элит-классе, где ст...

 
Университет садоводов предоставит дачникам полезную информацию для эффективного использования земельных участков
06.01.2017 15:25

Подробнее...

В Сети начал работу Университет садоводов. Эта обучающая интернет-площадка призвана предоставить садоводам и дачникам максимум полезной информации для эффективного владения и использования земельных участков. В России более 30 миллионов дачных и садоводческих хозяйств. Собственникам приходится решать многочисленные проблемы по регистрации участков, вопросам межевания, по оплате коммунальных услуг, подключению электричества или газа.

 
Особенности покупки квартиры в центре Санкт-Петербурга
06.01.2017 11:43

Подробнее...

Архитектура Северной столицы придерживается довольно строгих рамок, заложенных не один десяток лет назад. Известно, что исторический центр города застраивают в очень малых объёмах, поэтому квартиры в центре Санкт-Петербурга можно выбрать обычно только на вторичном рынке жилья. Власти города стараются поддерживать его уникальный образ, поэтому здесь более частыми являются реконструкции, а не новое строительство.

 
Порядок оформления гаража в собственность
05.01.2017 17:47

Подробнее...

Регистрировать право собственности на гараж необходимо, иначе на собственника могут наложить административный штраф. До 2017 года предоставление технического и кадастрового паспорта не требовалось. Начиная с 1 января их предоставить будет необходимо. Срок регистрации права собственности на гараж 10 рабочих дней. При регистрации права собственности на гараж "по дачной амнистии" собственнику земельного участка, на котором расположен регистрируемый гараж, не требуется предоставлять кадастровый и технический паспорта.

 
Компания Трампа отказалась строить небоскреб Trump Tower в Батуми
05.01.2017 03:24

Компания избранного президента США Дональда Трампа вышла из проекта по строительству 47-этажного небоскреба Trump Tower в грузинском городе-курорте Батуми, сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на совместное заявление компании Трампа Trump Organization и ее грузинского партнера по проекту - частной инвестиционной компании Silk Road Group. Стоимость проекта составляла 250 миллионов долларов. В заявлении говорится, что принято решение "официально завершить разработку Trump Tower в Батуми".

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > Последняя >>

Страница 7 из 8