«Барселона» показала обновленную раздевалку команды
05.11.2022 18:48

Раздевалка «сине-гранатовых» теперь выглядит ярко и эффектно. Но болельщиков «Барселоны» новый дизайн озадачил. Они считают такое стилистическое решение глупым, главным образом потому что в команде слишком большая текучка кадров.

Делимся комментариями поклонников «Барселоны»:

  • «Серьезно? Вы сделали шкафы для раздевалок и для Пике? Наверное, в этом был какой-то смысл, но мы не узнаем».
  • «Спустили на это зарплату Пике? Какая же бессмысленная трата денег».
  • «Будет весело, когда кто-то уйдет из «Барсы», а его лицо все еще будет в раздевалке. А если игрок уйдет со скандалом, получится трагикомедия».
  • «Учитывая то, как быстро в «Барселоне» меняются игроки, кажется бессмысленным делать индивидуальные шкафчики. Половины этих футболистов не будет в команде через шесть месяцев».
  • «Ну, вам уже сейчас нужно менять дизайн, Пике ведь ушел».
  • «Это полная хрень. У студенческих команд в США раздевалки получше».
  • «А почему все набросились так агрессивно? Мне нравится. Входим в новую эру. Уверен, нас ждут победы».
  • «Обновились перед Лигой Европы?»
  • «Еще один рычаг активирован».

Главная неожиданность вечера: Жерар Пике завершает карьеру. В субботу он проведет последний матч в качестве игрока «Барселоны» – на «Камп Ноу» приедет «Альмерия». На прощание Жерар опубликовал красивый ролик: там он вспоминает детские годы и произносит важную речь.

«Последние недели, месяцы многие говорили обо мне. Но до этого момента я ничего не отвечал. Но теперь говорить буду я.

Как и многие из вас, я всегда был болельщиком «Барсы». Я родился в семье любителей футбола и фанатов «Барселоны». Когда я был маленьким, то хотел стать не футболистом, а игроком «Барсы».

BoatLab.Pro — выбор лучших рыболовов

article thumbnail

Человек любит состязания. При этом он пытается проявить свои качества и занять лидирующие позиции даже в тех областях, которые кажутся далекими от азарта. Примером [ ... ]


Почему стоит попробовать роупджампинг

article thumbnail

Роупджампинг – это популярный вид аттракционов, когда человек прыгает с большой высоты на веревочном креплении. После прыжка участник еще некоторое время раскачи [ ... ]


Зеркала для танцевальных и спортивных залов: ассортимент моделей

article thumbnail

Выбор зеркала для танцевального зала играет важную роль. Конструкции обеспечивают оптимальные условия выполнения правильных движений, практических заданий. Хот [ ... ]