Даниил Медведев обыграл третью ракетку мира на старте Уимблдона
03.07.2017 21:28

Российский теннисист Даниил Медведев вышел во второй круг Уимблдона, в четырех сетах обыграв третью ракетку мира, швейцарца Стэна Вавринку. Матч продолжался 2 часа 13 минут и завершился со счетом 6:4, 3:6, 6:4, 6:1 в пользу россиянина.

Перед Уимблдоном Медведев успешно провел три турнира на траве. В Хертогенбосе и Лондоне он дошел до четвертьфиналов, в Истбурне - до полуфинала, в котором уступил экс-лидеру мирового рейтинга, сербу Новаку Джоковичу.

Напомним, что Даниил Медведев впервые в карьере вошел в топ-50 рейтинга ATP и осваивается в роли второй ракетки России после Карена Хачанова (34-я строчка).

Зеркала для танцевальных и спортивных залов: ассортимент моделей

article thumbnail

Выбор зеркала для танцевального зала играет важную роль. Конструкции обеспечивают оптимальные условия выполнения правильных движений, практических заданий. Хот [ ... ]


Страшные квесты в Воронеже: как выбрать подходящий и чем они интересны игрокам

article thumbnail

Воронеж — город, который предлагает множество развлечений, и среди них особое место занимают страшные квесты. Этот необычный формат позволит игрокам погрузиться  [ ... ]


Спортивный костюм для фитнеса

article thumbnail

Спортивный костюм для фитнеса – это не просто одежда, это инвестиция в комфорт и уверенность во время тренировок. Он должен быть функциональным, стильным и соответ [ ... ]