Можно ли развить бизнес посредством сайта
05.09.2016 16:53

Подробнее...

В наши дни бизнес в интернете набирает все большую популярность. С каждым днем появляется все больше и больше интернет-магазинов и услуг, которые предлагают свои услуги через интернет. Написание минусовок для вокалистов, дипломные работы на заказ для выпускников ВУЗов магазин обуви, игрушек, украшений и так далее. Неудивительно, что бизнес в интернете так популярен.

 
Ремонт видеокарты ноутбука
29.08.2016 08:41

Подробнее...

Современное использование ноутбуков в качестве развлекательных станций сделало их еще более сложными, чем раньше. Мобильные компьютеры некоторое время назад не оснащались ничем, кроме самого необходимого. И специальные платы в них устанавливались еще достаточно редко. Но не очень давно все изменилось – и вот, качественный ускоритель видео сейчас можно найти в каждом портативном ПК.

 
WordPress официально представила версию 4.6 «Pepper»
17.08.2016 00:40

Подробнее...

CMS-платформа WordPress официально представила версию 4.6. Релиз получил название «Pepper» в честь джазового музыканта Парка Фредерика Адамса по прозвищу «Pepper»  и доступен для скачивания по ссылке WordPress.org/Download. В числе основных нововведений в новой версии значится упрощённый процесс установки новых тем и плагинов, а также расширенный функционал редактора.

 
Ищите покемонов с мобильной игрой Pokemon Go
16.08.2016 08:58

Подробнее...

Совсем недавно появилась новая забава, посвященная покемонам. Игра создана специально для мобильных устройств. Спустя неделю после выхода игра стала моментально востребованной в Америке, держится в первых списках в App Store и Google Play, а в новостях ежедневно говорится только о желтых существах. Успех популярности софта состоит в созданной реальности. Игрок применяет камеру и устройство местоположения для поиска и ловли желтых существ во дворах, в кафе, парках, на крышах и так далее. После этого игрок сможет научить своих покемонов, модернизируя их. Также он может играть с другими игроками.

 
Плазменная резка металла
26.07.2016 14:12

Подробнее...

Плазменная резка – современный метод резки металла, особенностью которого является использование в качестве режущего инструмента направленной струи плазмы. Эффективность такого способа является причиной его широкого распространения в настоящее время. Резку материала можно выполнить со значительной точностью, при этом из-за локального воздействия на материал его тепловые деформации полностью исключены. Метод позволяет резать металл значительной толщины.

 
Креативное агентство Brainstore
04.07.2016 18:04

Подробнее...

Наши специалисты полны новых идей, которые мы умеем воплощать в жизнь. Для этого мы используем такие инструменты, как бренд стратегия и маркетинговый план. Мы скрупулезно анализируем начальные условия, оцениваем рынок, перспективы. Что можно сказать о нашей компании? Мы стремимся стать лидером в сфере брендинга и рекламы, дизайна и продвижения. География заказов нашего креативного агентства расширяется каждый день. Мы работаем с большим спектром разных бизнес-идей и производств. При этом к каждому клиенту подходим индивидуально, разрабатывая совершенно уникальную методику и путь развития.

 
Насколько важна каждая мелочь в торговом бизнесе
24.06.2016 23:00

Подробнее...

В современном бизнесе очень важно следить за самыми действенными способами его ведения и не забывать о мелочах на которых он строится. К ним можно отнести и то как вы подаете товар клиенту – конечно же, за упаковку в 99% случаев отвечает производитель, однако, так или иначе, когда товар приходит в магазин на него нужно подцепить ценник, этикетку или какой-либо акционный стикер. Очень многие пренебрегают подобным и в результате на товаре красуются бумажные ценники, напечатанные на обычных принтерах, либо похуже, но в итоге эффект будет один и явно неположительный. Конечно же, клиентам запоминается, что здесь товар на витрине имеет отличный вид от и до, а там не очень, и поэтому они вернутся именно в первый магазин.

 
Профессиональный перевод текстов
24.06.2016 22:33

Подробнее...

Практически каждый человек хотя бы раз своей жизни сталкивался  с необходимостью выполнить перевод текстов на русский или украинский. Если нам требовался перевод, чтобы понять смысл написанного текста или просто ознакомиться, например, с товаром на иностранном сайте, то обычно наиболее эффективным способом перевода мы выбирали онлайн инструменты. Да, для таких случаев онлайн инструменты подходят, как нельзя лучше.

 
Светодиодные прожектора для уличного освещения: особенности конструкции и преимущества использования
24.06.2016 13:53

Подробнее...

Благодаря стремительному развитию технологий, стало возможным создавать качественное освещение не только в помещении, но и на улице. Одним из наиболее эффективных способов создания уличного освещения является использование светодиодных прожекторов. LED прожектора представляют собой инновационные световые приборы, где источником света выступают светодиоды.

 
YouTube Brand Partner Program Certification - обучающая программа для маркетинговых агентств
24.06.2016 09:05

Подробнее...

На фестивале рекламы «Каннские львы» Google представил YouTube Brand Partner Program Certification – обучающую программу для маркетинговых агентств.

Участники программы смогут получить знания в области разработки эффективной видеостратегии. Учебный курс охватывает такие темы, как создание видеоконтента, оптимизация рекламных кампаний, работа с креаторами. Он включает 20 онлайн-уроков, тест на проверку знаний и экзамен. Все материалы будут доступны на 22 языках для партнёров Google/YouTube.

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 14 из 32