Комплект для цифрового вещания
11.04.2017 08:53

Подробнее...

Наверное, единственное главное достоинство аналогового вещания заключалось в том, что достаточно было приобрести антенну и подключить ее к телевизору. Правда, настройка занимала долгое время, особенно в небольших населенных пунктах. Громоздкие конструкции часто собирались самостоятельно, чтобы хоть как-нибудь ловить два или три канала. Говорить о качестве изображения уже не приходилось.

 
Открылась регистрация на чемпионат по программированию Яндекс.Алгоритм
10.04.2017 07:00

Подробнее...

Открылась регистрация на международный чемпионат по спортивному программированию Яндекс.Алгоритм. В этом году Яндекс проведет его в шестой раз. В прошлом году заявки на участие в чемпионате подали более 4,5 тысячи человек из 70 стран. Разминочный и квалификационный раунды Яндекс.Алгоритма пройдут в апреле, а отборочные раунды — в мае-июне. В финал чемпионата выйдут 25 участников, показавших в ходе отборочного этапа лучшие результаты. Финальный раунд будет проведен 18 июля в московском офисе Яндекса.

 
Киевский столичный центр переводов
08.04.2017 15:49

Подробнее...

Киевский столичный центр переводов специализируется на переводах литературы и документов с/на более 50 языков мира (европейских и азиатских). Профессиональные переводчики - дипломированные специалисты - обеспечат максимально точную интерпретацию материала любой сложности. Многие из лингвистов имеют второе (специальное) образование, позволяющее легко вникать в суть различных текстов: юридических, финансовых (отчетных), научных, технико-технологических, медицинских и т.д.

 
Единый Рейтинг агентств контекстной рекламы 2017
10.03.2017 06:46
Подробнее...

Проект RUWARD при поддержке РАЭК объявил результаты третьего ежегодного Единого Рейтинга агентств контекстной рекламы 2017.

Первое место рейтинга в 2017 заняло iConGroup, серебро и бронзу получили ArrowMedia и Блондинка.ру.

Методика построения Единого Рейтинга прозрачна, и любой желающий может убедиться в правильности расчета...

 
25-ая Международная специализированная выставка «упаковка 2017»
14.01.2017 15:31

Подробнее...

C 24 по 27 января 2017 года в ЦВК «Экспоцентр» (Москва) в павильоне «Форум» пройдет 25-ая Международная специализированная выставка «упаковка 2017». Она отражает все звенья технологической цепочки — от сырьевых ресурсов до готовых упаковочных решений, и традиционно пройдет в тандеме с международной специализированной выставкой «интерпластика 2017». Как и в предыдущие годы, «упаковка» представит технологическое оборудование для пищевой промышленности, формирования транспортной упаковки, групповой и потребительской упаковки. Особое внимание будет уделено новому направлению — цифровой печати для производства упаковки.

 
Уличные светодиодные экраны
16.12.2016 13:23

Подробнее...

В наши дни в оживлённых частях города всё чаще встречаются уличные светодиодные экраны. Они широко применяются в рекламных, информационных и развлекательных целях. Так же, светодиодные экраны можно увидеть и на спортивных стадионах, где они служат спортивными табло, а так же, на них воспроизводятся наиболее захватывающие моменты игры. Применяют светодиодные экраны и шоу-бизнесе, особенно в условиях больших эстрадных площадей.

 
Продающая презентация - потрясный эффект или деньги на ветер
15.12.2016 14:16

Подробнее...

Для эффективности продающей презентации необходимо четко знать специализацию деятельности возможного партнера  и понимать, каким образом ваш продукт способен повлиять на его бизнес. Оптимально успешная продающая презентация необходима каждому предпринимателю. Но многим кажется, что подготовка и проведение такого мероприятия – дело предельно простое. Такое отношение крайне редко способствует созданию чего-нибудь большего, нежели обычного набора картинок. Хорошо, если результатом усилий будет осознание необходимости  в профессионально созданной продающей презентации.

 
В Красноярске стартует научно-образовательный проект «Космическая одиссея»
05.12.2016 11:30

Подробнее...

Автором проекта выступил летчик-космонавт РФ, Герой России Александр Лазуткин. Цель проекта — подстегнуть интерес молодёжи к космосу. Пресс-служба Министерства промышленности, энергетики и торговли сообщает, что программа «Космическая одиссея» — так её назвали организаторы — будет состоять из занятий по теории космически...

 
Особенности провода СИП: цены, сечение, характеристики
28.11.2016 09:16

Подробнее...

Самонесущие типы изолированных проводов СИП - 2 широко применяются в процессе осуществления передачи электричества в силовой или осветительных сетях воздушных типов. Основная область использования проводов - это различные промышленные районы, в том числе области солёных озёр, песчаной поверхности, которая отличается большим содержанием солей, а также морские побережья. Данный материал используется в местах с напряжением переменного тока в 1 кВ. В процессе изготовления, токопроводящие жилы очень надёжно закручивают вокруг несущей жилы, имеющей нулевую фазу. Цена на данную продукцию зависит от типа кабеля и области использования.

 
Японские кондиционеры. Всегда на шаг впереди
25.11.2016 21:07

Подробнее...

Вот уже несколько лет подряд кондиционеры японского производства пользуются особой популярностью у наших соотечественников. Объёмы поставки техники из Страны Восходящего Солнца за последние годы исчисляются миллионами экземпляров. Благодаря всё нарастающей тепловой производительности, такие кондиционеры стало возможно использовать не только жарким летом, но и в холодное время года для обогрева помещений, что делает японское холодильное оборудование круглогодичным продуктом на российском рынке.

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 11 из 32