Изготовление объемных деталей: где заказать 3D-печать
30.11.2015 13:02

Подробнее...Качественная 3D-печать из полиамида – прочного пластика белого оттенка, дает возможность создавать как простые, так и сложные компоненты, а также геометрические формы. На начальных этапах 3D-печать представляла собой некий вид домашнего развлечения. В настоящее время это уже целое направление, которое может сформировать отдельную отрасль. При помощи этой технологии сегодня создаются детали и комплектующие для сложных механизмов и узлов. Заказывая 3D-печать, можно получить уникальные компоненты, для изготовления которых ранее применялись производственные линии.

 
Ремонт кофеварок Jura в Киеве
23.11.2015 13:49

Подробнее...Какой бы надежной не казалась современная техника, у нее есть свой срок службы. Сервисный центр "Мой-сервис" выполняет оперативный и качественный ремонт кофеварок Jura в Киеве. Мы гарантируем высокое качество диагностики, обслуживания, профилактики и ремонта кофеварок швейцарской фирмы Jura.

 
Часы в магазине Аlltime: воплощение хорошего вкуса. Российская марка «Штурманские»
20.11.2015 15:27

Подробнее...

Выбор наручных часов – дело очень деликатное и не терпящее спешки. Среди огромного многообразия брендов, моделей часов, их технических характеристик и дизайна сложно определиться самостоятельно, поэтому самым рациональным решением будет обратиться за консультацией к профессионалам, которые смогут структурировать всю информацию, касающуюся хронографов, и сопоставить её с индивидуальностью покупателя.

 
Купить светодиодные светильники: советы по выбору
13.11.2015 11:36

Подробнее...Купить светодиодные светильники без посредников можно по разумной стоимости. Данная продукция обладает множеством преимуществ и является современной альтернативой традиционным лампам накаливания. Поскольку на рынке имеется большое количество разновидностей приспособления, то перед потребителем стоит вопрос выбора наиболее оптимального варианта, который будет иметь высокую производительность и доступную цену.

 
Заклепки: Выбор и особенности применения инструмента
06.11.2015 19:36

Подробнее...Заклепки позволяют соединять пару листов различных материалов. Кроме того, они дают возможность качественно устранять отверстия в металлических поверхностях. Стоит рассмотреть вопрос относительно того, как ставить заклепки и какие инструменты следует использовать для этой цели. Клепание актуально тогда, когда следует соединять вместе несколько деталей. Необходимо отметить, что при помощи обычных инструментов сделать это практически не реально. К примеру, профнастил – материал, который пользуется спросом в строительной сфере, крепится пресс-шайбами. Во время его прикрепления на каркас из металла, сваренного из уголков, квадратов или труб, самым быстрым и эффективным методом крепления следует считать использование заклепок.

 
Ступени эскалатора: Конструктивные особенности и требования
06.11.2015 19:25

Подробнее...

Эскалаторы являются неотъемлемой частью мегаполисов. Их история насчитывает более ста лет. Первый эскалатор, появившийся на свет в Нью-Йорке, выступал в качестве аттракциона и внешне отличался от тех, которые можно увидеть сейчас. Это были гладкие дорожки без ступеней. Современную конструкцию он приобрел в 1921 году. С технической точки зрения, это подъемно-транспортная машина, предназначенная для перевозки людей. Она имеет вид лестницы, угол наклона которой к горизонтальной поверхности составляет 30 – 35є, с движущимися ступенями.

 
Прокладочные ленты для ситовых установок
06.11.2015 17:28

Подробнее...

Новые прокладочные ленты для ситовых установок помогут получить отличные результаты работы и эксплуатации ситовых установок, удлиняя срок службы и отсутствия ремонта установки в продолжительной перспективе времени. Наша компания предлагает вашему вниманию новую линейку продукции прокладочные ленты для ситовых установок из высокопрочного материала серии EPDM, которые устойчивы к различным динамическим нагрузкам. Высокопрочный материал имеет отличные характеристики, которые позволяют противодействовать к различным перепадам температуры, к проявлению трения, а также воздействия влаги и некоторых видов масел.

 
Купить камеру шоковой заморозки по ценам производителей в ООО «Фригомаркет» на выгодных условиях
05.11.2015 20:17

Подробнее...

Камера шоковой заморозки – это необходимая и рациональная покупка для пищевой промышленности. Приобрести такое оборудование выгодно и недорого можно в ООО "Фригомаркет". Цены на камеры шоковой заморозки варьируются в зависимости от  функциональных особенностей и технических показателей. Такое оборудование необходимо в условиях значительных грузооборотов на технологических линиях. Это заметно сокращает потерю веса и сохраняет вкусовые показатели продукции. Данное оборудование представлено в двух видах: камеры шоковой заморозки и установки плиточного характера. Каждая модель имеет свои показатели и характеристики.

 
Советы по пожарной безопасности для ресторанов
05.11.2015 19:45

Подробнее...Рестораны с их открытым пламенем, оборудованием для приготовления пищи, электрическими соединениями, растительными маслами, очисткой химических веществ и бумажными изделиями имеют все необходимые условия для возгорания безконтрольного огня. Почти 8000 ресторанов сообщили о пожарах хотя бы раз в год, по данным за 2006-2010 годы. Эти пожары причинили $246 млн прямого ущерба. Огонь может разрушить бизнес, что приводит к потере доходов и даже к постоянному закрытию ресторана. Таким образом, необходимо предпринять некоторые меры для предовращения пожаров и минимизации ущерба.

 
Для чего нужна электронная рассылка
29.10.2015 21:54

Подробнее...Маркетологи и руководители бизнеса считают электронную рассылку одним из самых действенных инструментов интернет-маркетинга. Если она организована по всем правилам, то ее неизменным результатом становятся близкое знакомство с предложениями фирмы, повышение узнаваемости бренда и увеличение продаж. Без привлечения данного метода трудно начать бизнес в Интернете.

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 17 из 32