Актер Александр Балуев завел роман с матерью известного исполнителя
23.07.2014 15:20

Подробнее...Известный российский актер Александр Балуев недолго страдал после своего развода с супругой. Поговаривают, что он завел отношения с гримером, которая является матерью исполнителя  Глеба Матвейчука.

Актер постоянно ездит в Варшаву, для того чтобы повидаться со своей единственной дочерью. При этом он успевает посещать многочисленные киношные тусовки. ...

 
Сериал «Ведьмы Ист-Энда» и другие фильмы witch-жанра
21.07.2014 17:39

Подробнее...

Сериалы о ведьмах уже давно приобрели огромную популярность у зрителей всего мира. Какие же телефильмы, относящиеся к witch-жанру, можно считать самыми-самыми?

 
ЕС запретит ряд веществ для производства духов
11.07.2014 01:25

Подробнее...В парфюмерном магазине Патриции де Николя обычный рабочий день. Покупатели осматривают витрины и выбирают подходящий аромат. Но теперь парфюмерам станет сложней радовать клиентов. Европейский союз вводит запрет на ряд ингредиентов, необходимых для производства духов и парфюма, в том числе - на использование дубового мха. Брюссель объяснил изменение тем, что эти вещества вызывают аллергическую реакцию у некоторых людей. Изменение вступит в силу в начале года.

 
Самый интересный подарок для лучшей подруги
30.06.2014 14:25

Подробнее...Если вы собираетесь в гости к подруге, не забудьте приобрести необычный подарок. Это может быть кружка с подогревом, зонт, меняющий цвет, необычная подушка. Главное, при выборе учесть вкусы вашей подруги.

 
Почему выгодно использовать жалюзи
30.06.2014 12:28

Подробнее...

На современном рынке жалюзи появились сравнительно недавно, но уже сейчас они пользуются огромным спросом. На что стоит обращать внимание при выборе и покупке данной продукции?

 
Что делать, если щенок портит мебель
26.06.2014 12:10

Подробнее...Счастливые владельцы щенков нередко сталкиваются с проблемой порчи мебели, вызванной забавами любимого питомца. К примеру, вы приобрели новую мебель и через небольшой промежуток времени обратили внимание на то, что у вашей собаки вошло в привычку её грызть.

 
СМИ: Брак Антонио Бандераса и Мелани Гриффит распался из-за украинки
14.06.2014 12:50

Подробнее...Журналисты наконец-то выяснили, что стало возможной причиной развода звездной пары Антонио Бандераса и Мелани Гриффит. Напомним, что брак известных актеров распался после  18 лет совместной жизни. Гриффит подала заявление на развод. Именно в то же самое время в некоторых средствах массовой и информации  появились слухи, что у Антонио Бандераса бурн...

 
Бывшая жена Бориса Грачевского и домработница устроили драку из-за испорченного платья
14.06.2014 12:45

Подробнее...Бывшая супруга Бориса Грачевского – Анна стала участницей громкого скандала. Женщина обратилась в полицию и рассказала о том, о том, что домработница напала на нее. Помощница по дому в свою очередь все отрицает и говорит о том, что Анна Грачевская сама набросилась на нее.

Как бы там ни было, но конфликт бывшей супруги создателя «Ералаша» и ее домраб...

 
Давний друг Памелы Андерсон потребовал обнародовать имена людей, надругавшихся над ней в юности
12.06.2014 10:04

Подробнее...Недавно в сети интернет появились давние фотографии звезды ГолливудаПамелы Андерсон, на которых она запечатлена в совершенно юном возрасте. На снимках в девушке с округлыми формами и копной темно-русого цвета волос практически невозможно узнать некогда одну из самых желанных в мире блондинок. Эти снимки были обнародованы другом детства и однофамиль...

 
41-летняя звезда Камерон Диаз впервые собирается замуж
12.06.2014 09:56

Подробнее...Актриса и бывшая модель Камерон Диаз, до нынешнего дня так и не познавшая того, как быть замужней женщиной, наконец нашла того человека, которого хотела бы видеть в роли своего супруга. На эту роль 41-летняя знаменитость выбрала Бенджи Мэддена, обильно татуированного рокера.

Камерон Диаз просто уверена, что такой брак может стать идеальным. Скорее в...

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 9