Кухня в квартире-студии
13.05.2016 20:10

Подробнее...

Квартиры-студии имеют довольно небольшой метраж и они относительно дешевые, поэтому с каждым годом спрос на них только возрастает. Но что делать с таким маленьким пространством? Ведь в этой комнате должны уместиться спальня, гостиная, кухня, кабинет... Секрет грамотного обустройства подобных комнат кроется в зонировании и выборе функционального оборудования и мебели. В общем пространстве квартиры-студии очень важная роль отведена кухне. Именно она чаще всего служит местом, где вы проводите время с семьей, принимаете гостей и так далее. И каждой женщине хочется, чтобы её кухня была красивой и функциональной. Вот несколько советов, которые помогут сделать это помещение более мобильным и уютным:

 
Немного о стойкости парфюмов
15.04.2016 08:07

Подробнее...

Основным параметром, который влияет на стойкость аромата является концентрация парфюмерного экстракта, содержащегося в нём. В зависимости от процента концентрации парфюмы делятся на: духи, с содержанием экстракта от 15 до 30 % (надпись на флаконе — parfum (extrait)), парфюмированные воды или туалетные духи от 10 до 20% (eau de parfum / parfum de toilette / esprit de parfum) и туалетные воды, содержащие от 4 до 10% экстракта (eau de toilette).

 
Модная женская одежда как средство защиты
29.05.2014 23:00

Подробнее...Всем известна женская страсть покупать одежду известных брендов. Однако ранее у науки не было объяснений, чем она вызвана. Теперь по мнению исследователей из Университета Миннесоты (США), любовь дам к знаменитым брендам связана с боязнью потерять своего мужчину.

 
Волочкова летит на Мальдивы с таинственным мужчиной
31.12.2013 04:04

Подробнее...

Анастасия Волочкова, по последним слухам, пакует чемоданы, готовясь к отдыху на Мальдивах в компании неизвестного мужчины. Танцовщица пообещала поклонникам, что порадует их новыми фотографиями с отдыха.

По словам Волочковой, новый год она встретит в Москве, вместе с мамой и дочерью Ариной, но уже на рождественские каникулы отправится на Мальдивы вме...

 
Джиллиан Андерсон замечена в обществе русского олигарха
31.12.2013 04:01

Подробнее...

На днях появились слухи, что у американской актрисы Джиллиан Андерсон случился новый роман. Звезду сериала "Секретные Материалы" в обществе нового ухажёра репортёры застукали в Италии. 

Джиллиан, проводившая отпуск во Флоренции, показалась в обществе Евгения Лебедева – сына российского олигарха Александра Лебедева. Евгений возглавляет издания Evenin...

 
Брак Джастина Тимберлейка под угрозой
28.12.2013 03:38

Подробнее...

Странным показался американским журналистам тот факт, что в последнее время Джастина Тимберлейка редко можно увидеть в обществе своей супруги Джессики Бил. И ладно бы просто не выходил в свет без жены. Более того, в последнее время Джастин ходит без обручального кольца. Как только действия Тимберлейка привлекли достаточно внимания, пошли слухи о пр...

 
Надежда Мейхер выходит замуж
28.12.2013 03:24
Подробнее...

Известная украинская певица Надежда Мейхер недавно объявила о том, что готовится в скором времени идти под венец. Новость о скором замужестве певицы была совсем неожиданной. В последнем интервью Надежда Мейхер заявила журналистам, что выходит замуж в 2014 году.

Удивительно это было потому, что совсем недавно певица призналась, что замуж не хочет и н...

 
Обустройство интерьера маленькой кухни
27.12.2013 19:15

Подробнее...Лучшим подарком для хозяйки является просторная кухня. Стандартные планировки квартир включают в себя кухню компактных размеров. Но что же делать, если помещение кухни имеет небольшие размеры и все чаще и чаще встает вопрос: "Как сделать так чтобы маленькая кухня была удобной и функциональной?"?

 
Диане Гурцкой не хотят оформлять визу в США
27.12.2013 02:18

Подробнее...

Певице Диане Гурцкой отказали в выдаче визы США из-за фотографии в тёмных очках. Сейчас супруг слепой певицы требует у посольства извинений.

Незадолго до нового года Гурцкая с семьёй планировала отправиться в Соединённые Штаты отдохнуть. Для получения визы супруги направились в посольство для получения визы. Но в посольстве Диане отказали, мотивируя...

 
Полезные советы для будущих мам
17.12.2013 16:54

Беременность – это подарок от Бога и прожить отведенные девять месяцев нужно несомненно с чувством ожидания сказки. И неважно, запланированная была беременность или просто случайностью и неожиданностью стала – создать новую жизнь и гордиться потом своим творение хочется каждой женщине и мужчине.

Современные методы предродовой диагностики плода позво...

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 26