На что обратить внимание при покупке холодильника
24.11.2015 12:09

Подробнее...Холодильник является одним из важнейших бытовых приборов. Он используется для хранения продуктов и сохраняет их свежими и полезными в течение длительного периода времени. Планируя покупку, необходимо в первую очередь определиться с размером холодильника, особенно если места не так много. Нужно предусмотреть свободный подход к холодильнику и пространство для открывания дверцы, а также продумать то, как доставить холодильник в квартиру – он должен проходить в дверной проем и свободно разворачиваться на лестнице.

 
Какие моющие средства лучше выбрать при переезде
15.10.2015 17:09

Подробнее...

Перед тем, как въехать в новую квартиру или дом, рекомендуют сделать генеральную уборку. Традиционно вычищают дом уже после того, как все вещи перевезены, но правильнее навести чистоту еще до этого. После расстановки мебели уборка также не помешает, но тогда труднодоступные места будут чистые, и не придется снова двигать шкафы и кровати, чтобы тщательно вымыть пол.

 
Как выбрать удобный матрас для комфортного сна
14.10.2015 10:32

Подробнее...Сон является одной из главных потребностей человеческого организма, и его работоспособность напрямую зависит от того, насколько ему было комфортно во сне. Существует множество различных методик, улучшающих сон, однако для того, чтобы действительно хорошо отдыхать, необходимо купить матрас, наиболее подходящий лично вам. Так как именно удобство и комфорт во время сна позволяют проснуться утром полностью отдохнувшим. Существует огромное количество моделей матрасов как эконом-класса, так и более дорогостоящих. Все они обладают определенными полезными свойствами и будут удобными для сна, однако, наиболее популярными и полезными для здоровья считаются ортопедические модели.

 
Скинали для кухни - создаем интерьер
28.09.2015 16:50

Подробнее...

Долговечные, безопасные, надежные и простые в монтаже скинали для кухни получили широкое распространение среди потенциальных покупателей. Эти милые декоративные панели способны гармонично дополнить любой интерьер. Они являются неиссякаемым источником для творчества на отдельно взятом пространстве. С помощью скинали дизайнеры могут создавать в помещении не только эстетически привлекательный, но и практичный интерьер.

 
Почему в минских кафе так дорого
24.09.2015 23:00

Подробнее...Вечная тема для обсуждения: почему в минских кафе так дорого? Неразвитость общепита признают даже чиновники, не говоря об обычных гражданах и иностранных туристах. Своим мнением о проблеме в интервью «Минскому курьеру» поделился заместитель председателя Мингорисполкома Андрей Доморацкий.

 
Уход за кожей с помощью овощей и фруктов
24.09.2015 23:00

Подробнее...Как не хочется стареть и увядать. Можно сохранять бодрость духа и блеск в глазах, но возраст выдает увядающая кожа шеи, рук, лица. Стареющая кожа уже не такая упругая, на ней заметнее поры, поэтому важно не перегружать кожу тональными средствами при попытке скрыть складки и морщинки. Лучше просто постоянно ухаживать за ней. Сложнее всего ухаживать за кожей шеи. Приучите себя протирать лицо и шею по утрам настоем зелени укропа и петрушки. Приготовить такой настой просто.

 
Детская обувь получит знак качества
18.09.2015 23:18

Подробнее...Детская обувь в России получит свой знак качества, сообщила заместитель руководителя "Российской системы качества" Елена Саратцева. Ведомство пока проверяет только детскую обувь, производство которой локализовано в России. "Обувь лабораториями испытана, мы получили от них протоколы испытаний, в настоящее время нашими экспертами проводится дешифровка протоколов и анализ результатов", — подчеркнула Саратцева.

 
Как встречают Новый Год в разных странах
18.09.2015 23:00

Подробнее...Новогодние традиции в Италии, в последний день уходящего года, из окон летят старые, ненужные вещи. Существует примета: чем больше ненужного выбросишь в старом году, тем больше богатства будет в новом. Главный новогодний и рождественский персонаж в Финляндии – Йоулупукки – финский Дед Мороз. Финны утверждают, что в своем мешке он носит не только подарки, но и розги, которыми наказывает непослушных детей.

 
Елочка-коробочка своими руками
16.09.2015 14:10

Подробнее...Коробочки для подарков в виде елки могут выйти широкими или узкими. В узенькую можно положить лак для ногтей, помаду, карандаш для бровей. В низенькую широкую коробочку-елочку – брелок, магнит на холодильник, вязаного барашка. Нам надо сначала с простой белой или любой другой бумаги сделать заготовку – шаблон, по которому мы будем вырезать контур будущей елки.

 
Подбор сантехники: Купить ванну
14.09.2015 10:30

Подробнее...

Комната, где мы утром чистим зубы или купаемся перед сном, играет немаловажную роль в любой семье. Удобство и комфорт являются уже неотъемлемой частью нашего быта. Значительное место тут отводится аккуратному подбору сантехники, мебели или выбор полотенцесушителя. Из сантехники самое заметное место занимает ванна. Какую же предпочесть и купить для установки в своей квартире или доме: чугунную и ли акриловую? Остановимся на различных сторонах таких вариантов.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 4