Ковры с ворсом пользуются высоким спросом
14.09.2015 10:18

Подробнее...Красивые ковровые покрытия приковывают взгляд. Самыми элегантными и при этом запоминающимися являются традиционные восточные ковровые покрытия, чья история насчитывает более двадцати тысяч лет. Начиналось все с изделий, целью которых было украшение и утепление стен жилища. Их ткали тюркские народы. На полотнах изображались животные, птицы и люди. Сейчас доступны ковры с ворсом, часто с высоким. В те времена ворс был не очень высоким. Однако за счет плотности ковровое покрытие, как уже говорилось, помогало здорово утеплить стены и пол.

 
Посадка и выращивание флоксов на клумбе
11.09.2015 14:26

Подробнее...Как правильно сажать растение, чтобы обеспечить ему долгую жизнь? Советы опытным и неопытным цветоводам. Правильная посадка флоксов – залог их качественного будущего цветения. Но в этом отношении данное растение не совсем обычно. Прежде чем выносить корни флоксов на открытый грунт, нужно предварительно прорастить их.

 
Преимущества встраиваемой кухонной техники
04.08.2015 14:57

Подробнее...Встраиваемая кухонная техника с каждым годом пользуется все большей популярностью, что можно объяснить множеством преимуществ, а прежде всего компактностью - приборы не занимают лишнего места и способны сэкономить немало драгоценных квадратных метров. Кроме того, такой подход удобен и эстетичен - скрытая современным фасадом мебели техника будет смотреться более органично, чем отдельно стоящее оборудование.

 
Как решить проблему одежды для полных людей
02.08.2015 12:40

Подробнее...Одежда большого размера может быть модной и стильной. Чтобы подобрать для себя не только удобную, но и красивую одежду, используйте возможности интернета и обращайтесь в специализированные магазины.

 
Поездка с ребенком в Московский зоопарк - куча впечатлений и положительных эмоций
20.07.2015 21:39

Подробнее...

Родители должны уделять внимание не только физическому здоровью ребенка, но и психологическому, для этого его нужно периодически радовать и дарить положительные эмоции. Поездка в удивительный Московский зоопарк оставит кучу незабываемых ярких впечатлений.

 
Как проверить мужа на верность и сохранить семью
17.07.2015 16:56

Подробнее...Многие женщины воспринимают измену как предательство и считают, что это чуть ли не конец счастливой жизни. Вы вправе не прощать партнера, а просто разорвать с ним отношения и остаться одной. Но стоит ли это делать?

 
Подборка самых популярных хобби и увлечений для женщин
10.07.2015 13:25

Подробнее...В современном мире люди ценят каждую минуту своего времени, поэтому хочется потратить свободные часы на полезное занятие. Женщины интуитивно стремятся к рукоделию, поэтому находят среди большого количества творческих направлений интересное для себя времяпрепровождение. Сложилось несколько сфер рукоделия, которые стали популярны в разных уголках мира.

 
Россияне обращают внимание на стоимость и на внешний вид ювелирных изделий
05.07.2015 14:54

Подробнее...Ювелирные изделия чаще всего покупают в качестве подарка, а не для личного пользования. При этом внешний вид и цена имеют равное значение при выборе. К таким выводам пришло Национальное агентство финансовых исследований (НАФИ) по результатам опроса в мае этого года.

 
Минпромторг предложил ввести льготное налогообложение для детских товаров
20.06.2015 12:31

Подробнее...Разработанные поправки в Налоговый кодекс расширяют перечень детских товаров, при реализации которых ставка налога на добавленную стоимость должна быть 10%. Эти меры поддержки реализуются в рамках стратегии развития индустрии детских товаров на период до 2020 года, пишет "Российская газета".

 
Возможен ли летом минимализм
10.06.2015 17:12

Подробнее...Модницы обыкновенно стремятся выделиться при помощи самых разных деталей. Кто-то, чтобы подчеркнуть свою романтичность, выбирает жабо, кто-то глубокие вырезы и разрезы, чтобы выглядеть более сексуально, а кто-то украшает себя шипами с ног до головы, чтобы "выделиться из массы". Стилисты же утверждают, что совершенно не обязательно делать ставку на креативные фишки в одежде, чтобы выглядеть стильно. Можно выбрать для себя стиль минимализм и совсем обойтись без деталей.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 4