Кружева в свадебных платьях
29.07.2017 10:52

Подробнее...

Современные дизайнеры предлагают безумно красивые, женственные, сексуальные и целомудренные туалеты, среди которых барышни смогут выбирать наряд своей мечты. И все это благодаря нежному и воздушному кружеву, которым могут быть отделаны разные части платья:

 
Спрос на барбершопы увеличился
21.05.2017 10:50

Подробнее...

Всплеск культуры барбершопов по всему миру произошел в 2010-х. Тогда же открылись первые современные специализированные заведения для бородачей в Москве. Чуть позже что-то похожее появилось и в Петербурге. Правда, барбершопы-пионеры больше походили на закрытые культовые клубы для выпендрежных статусных персон с большими претензиями и бумажником. Речь идет о салонах, где в качестве мастеров работали исключительно брутальные парни, а вместо чая и кофе подавались крепкие напитки.

 
Преимущества ванны из акрила
02.04.2017 20:49

Подробнее...

Акрил - высокопрочный полимерный материал с низкой теплопроводностью и хорошими, поглощающими шумы, качествами. Акрил достаточно быстро обрел популярность и в настоящее время вместо тяжелых чугунных ванн устанавливают акриловые ванны или вкладыши из этого материала. Акрил - материал пластичный, поэтому формы у ванн самые разные. Еще одно достоинство акрила - он легкий. Если ванна из чугуна весит до 150 кг, то акриловая ванна в разы легче, то есть от 20 до 40 кг. Такую ванну можно без проблем перевозить и монтировать.

 
Пол в квартире: подбираем долговечный и практичный вариант
07.03.2017 11:36

Подробнее...

Прошли времена, когда классическая доска, покрытая одним слоем краски, считалась полноценным покрытием. Для создания напольного покрытия нужны две вещи: грамотно подобранные материалы и советы опытного дизайнера по интерьерам. Именно такой специалист подберет ковролин или что-то другое под возможности вашего жилья. Сегодня актуальны следующие технологии и дизайнерские решения:

 
Новейшие методики в аппаратной косметологии
25.02.2017 15:25

Подробнее...

Врачебная косметология помогает вылечить или устранить дефекты внешности, которые мешают красиво выглядеть. Начало лечения начинается с консультативного приема. Процедуры связаны с нарушением целостности кожи и поэтому их проводят врачи-косметологи со соответствующей специализацией. Пластика лица или фейслифтинг - широкораспространенная область в косметологии. Существует несколько различных методик. При незначительных проблемах, связанных со старением кожи, используют метод подтяжки нитями. Он - безоперационен и полезен при перемещении небольших участков кожи. В современных салоных красоты широко применяется аппаратная косметология.

 
Как сохранить дом в тепле, уменьшив счета за отопление и без ущерба комфорту
04.02.2017 19:32

Подробнее...

Зимние холода вынуждают искать различные способы утепления своего жилья. Но как сохранить свой дом в тепле, не используя дорогостоящие и энергоемкие приемы? Вопросом, что поможет уменьшить счета за отопление без ущерба комфорту, задались журналисты Green Living Ideas. Поздняя осень, зима и начало весны холодны не только за окном. Но это не значит, что непременно придется мерзнуть. Теплая, уютная и комфортная атмосфера в квартире без ущерба бюджету вполне возможна.