Пейте кофе на здоровье
14.01.2017 12:35

Подробнее...

В XVII веке жительницы Лондона послали королю «Женскую петицию против кофе» с требованием запретить этот напиток! И были в корне не правы. Знали бы они, чего хотят себя лишить. Содержащийся в кофейных зернах кофеин избавляет от отеков, сжигает жир и борется с апельсиновой коркой,  а антиоксидантный комплекс веществ, которые специалисты объединили под общим названием «Витамин Р», омолаживает и разглаживает кожу.

 
Как одеться в дорогу
01.06.2016 23:00

Подробнее...

В международном аэропорту можно с первого взгляда определить, кто из туристов – россиянин. Особенно это касается женщин. Внешний вид русских представительниц прекрасного пола излишне наряден. Они наряжаются в дорогу, как на бал. Это не правильно. И по мировым стандартам это считается дурным тоном. Одеваясь в дороге в первую очередь необходимо позаботиться об удобстве. И кто сказал, что комфортные вещи не могут быть красивыми и стильными?

 
В моде девушка 1950-х годов
09.10.2015 09:32

Подробнее...

Мода всегда возвращается. И современная мода лишь отражает то, что уже было когда-то придумано. Каждый сезон дизайнеры вдохновляются стилем той или иной эпохи, в результате чего в свет выходят модели ретро-одежды в новой, современной интерпретации. Так, сейчас главной эпохой стали женственные 50-е. Чопорная городская красотка, покоряющая строгим кокетсвом, была замечена на большинстве модных показов, в том числе у Louis Vuitton и Marc Jacobs. Маленькое элегантное платье-футляр подчеркивающие силуэт «песочные часы», которое в Европе ассоциируется с Коко Шанель, а в Америке - с Жаклин Кеннеди, Мэрлин Монро и Грейс Келли - главный тренд сезона.

 
Свадебные букеты: выбираем компоненты и цветы
04.07.2015 14:04

Подробнее...

В течение развития цивилизации различные культуры, завися от того, какой уровень быта, веры и прочих факторов сложился, пользовались разнообразными формами и приёмами украшения с помощью цветов. На Руси любая представительница прекрасного пола всегда украшала себя венками из цветов во время праздников, и вождения хороводов. А невеста обязательно должна была быть украшенной розмариновым и миртовым венком.

 
О чем расскажет обувь
17.06.2015 13:54

Подробнее...

Цвет, стиль, состояние и цена обуви могут поведать о ее обладателе очень многое, зачастую даже больше, чем психологический тест. К таким выводам пришли специалисты из Университета Канзаса.

Был поставлен эксперимент, в котором задействовали 63 добровольца. Они должны были просмотреть фотографии 208 пар обуви и рассказать свои впечатления о человеке, которому данная обувь принадлежит. Добровольцы должны были указать примерный возраст, пол, эмоциональный, материальный и социальный статус человека. Как оказалось, в 90% случаев характеристика, которая была дана участниками эксперимента, оказалась верной.

 
Декоративная косметика с пользой
09.05.2015 18:39

Подробнее...

Большинство из нас воспринимают декоративную косметику как принадлежности для создания необходимого образа, выразительного лица без недостатков. А знаете ли вы, что сегодня декоративная косметика не только крайне разнообразная, но и полезная для кожи? Наверное, в мире косметики уже придумали все – как увеличить губы, как удлинить ресницы, как скрыть недостатки, как сделать кожу молодой и т.д. Но все это, по сути, должно пагубно сказываться на коже – закупоренные поры от тонального крема, шершавая кожа на губах из-за некачественной помады, раздражение от теней и т.д. Однако современная косметика дает нам нечто большее, чем просто визуальная красота.

 
О чем не стоит забывать, мечтая о фотосъемке шикарной свадьбы
22.03.2014 23:00

Подробнее...Как вы думаете, какая первая мысль приходит в голову молодоженам, мечтающим о шикарной свадьбе? Именно так, вы не ошиблись думая, что это мысли о том, как качественнее и красочнее запечатлеть это событие.

 
Выбор постельного белья для малышей
17.10.2013 23:00

Подробнее...

Здоровый сон важен и особенно полезен для детей, которые тратят огромное количество энергии за день. Во сне организм отдыхает, поэтому постель малыша должна быть комфортной и уютной. Детское постельное белье должно быть изготовлено только из натуральных материалов. Хлопок считается традиционным материалом для изготовления постельного белья. Постельное белье из натурального хлопка идеально подходит для детского сна. В первую очередь из ситца, бязи, хлопка и сатина. Нельзя покупать его из синтетических материалов, так как они могут раздражать и мешать дыханию кожи, способствовать накоплению влаги и созданию неблагоприятного микроклимата в кроватке.

 
Тематическая свадьба и подбор наряда
16.10.2013 23:00

Подробнее...Одной из самых модных свадебных «фишек» сегодня является церемония, которая посвящена чему-то. Тематическая свадьба – это не просто интересно и зрелищно, это действительно памятно. Кто забудет оригинальные свадебные платья?

 
Запасаться тоже нужно уметь
31.12.2012 11:57

Подробнее...Чтобы быть обеспеченным качественным посадочным материалом на следующий год очень важно знать и соблюдать немаловажные правила уборки и хранения картофеля.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 57