Корм в «ЗООшефе» покупаешь - собаке жизнь тем продлеваешь
13.01.2013 01:22

Подробнее...После того, как моя четвероногая любимица Мирра стала настоящей фанаткой многих продуктов из магазина «ЗООшеф», вполне могу сочинять ему оды. Потому что все товары для собак в их ассортименте высокого качества и продаются по доступной среднестатистическому потребителю цене.

 
Платья для беременных
11.01.2013 16:05

Подробнее...После нескольких первых месяцев беременности вы начинаете одеваться по-другому, переходите на более свободный и удобный стиль в одежде. Постепенно начинаете замечать, что одежда становится вам мала и узковата. В любом возрасте и положении женщина всегда желает выглядеть стильно и красиво.

 
За что любят рестораны итальянской кухни?
29.12.2012 13:52

Подробнее...Приходя в заведение общественного питания, каждый клиент ожидает получить все самое лучшее: обслуживание, внимание, ну и, конечно же, здоровую и полезную пищу. Так за что же ценят и любят итальянскую кухню, уж тем более, если она никак не сочетается с русской культурой?

 
Постельное белье из жаккарда
20.12.2012 17:46

Подробнее...

Постельное белье Cleo - это продукция высокого качества. Безупречный покрой комплектов и покрывал делают изделия этого бренда интересными для покупателей. Производится домашний текстиль Cleo из разных материалов. Производитель использует мех, микрофибру, сатин, велюр для выпуска своей продукции.

 
Духи - отражение высокой моды и классической красоты
17.12.2012 15:19

Подробнее...Многочисленные и продолжительные споры о том, является ли парфюмерия великим искусством, уже давно в прошлом. Простому человеку невозможно представить, как может уместиться в одном стеклянном флакончике все буйство ароматов природы.

 
Услуги современных салонов красоты
05.12.2012 11:27

Подробнее...

Современная женщина не может себя представить без применения всевозможных процедур, направленных на преобразование внешности. Идеальным вариантом является использование услуг косметологов, парикмахеров и мастеров маникюра, получить которые можно в салонах красоты. Так как спрос на эти услуги постоянно растет, то и количество салонов неуклонно увеличивается. Любая женщина, интересующаяся новинками в индустрии эстетики внешности, может посетить салон красоты и на собственном опыте понять, насколько эффективными являются те или иные процедуры.

 
Пылесос Karcher DS 5600
04.12.2012 11:35

Подробнее...В каждом доме залогом здоровья является поддержание чистоты и порядка, а технологии уборки с каждым годом преображаются всё больше и больше. Сейчас уже редко у кого можно встретить старые пылесосы с пылесборным мешком, при уборке которыми частицы пыли разлетались по всей комнате, оседая там, где вы только что закончили уборку.

 
Преимущества электрической ножеточки
15.11.2012 18:57

Подробнее...Что и говорить, вопрос заточки ножей во многих семьях стоит крайне остро. А все потому, что обращаться по этому поводу к специалистам, зачастую, нет ни финансовых возможностей, ни желания и в тоже время затупившиеся лезвия отнюдь не радуют, особенно в процессе приготовления кулинарных шедевров. Что же делать в этом случае?

 
Ах, этот долгожданный Новый год!
13.11.2012 19:32

Каждый из нас всегда с нетерпением ждёт наступления Нового года. Этот праздник любят как дети, так и взрослые. Его можно назвать сказочным праздником. Когда наступает Новый год, то непременно хочется верить в волшебство.

 
Покупаем шубы из норки правильно
13.11.2012 13:57

Подробнее...Если вы решили приобрести для себя дорогостоящее изделие, то к его выбору нужно подходить с особой тщательностью. Особенно это касается норковых шуб. Если вам удастся купить действительно качественное изделие, то оно прослужит вам много лет и будет на протяжении всего этого времени радовать своим восхитительным внешним видом.

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 18 из 20