Преимущества каркасных домов
25.10.2017 12:32

Подробнее...

Строительство дома на своей земле - иногда менее затратный вариант, чем покупка квартиры. Сделав свой выбор в пользу собственного дома, возникает вопрос каким же он должен быть? Как сочетать удобство, надежность и невысокую стоимость строительства? Определившись с размером и предназначением дома, можно перейти к подбору проекта. С точки зрения качества и скорости строительства дома по типовым проектам имеют несомненное преимущество. На основе проб, ошибок и поиска самых эффективных решений остаются самые популярные и востребованные типовые проекты. Все технологии строительства отработаны. Это уже проверенные практикой и жизнью проектные и строительные решения. Строить по типовому проекту - это значит избежать ошибок в строительстве и проблем в эксплуатации.

 
Купля-продажа недвижимости по доверенности
14.08.2017 16:04

Подробнее...

Сделки с объектами недвижимости, проводимые по доверенности, получают все большее распространение. Современные юристы рекомендуют подходить к подписанию документов в таких случаях с повышенной осторожностью.

 
Загородная недвижимость: чем она привлекает москвичей
03.12.2016 13:04

Подробнее...

Многие воспринимают покупку участков как возможность грамотно распорядиться свободной наличностью. Никуда не вложенные денежные средства стремительно теряют номинал под воздействием инфляционных процессов, превращаются в пыль. Жизнь в мегаполисе сахаром вовсе не является – коренные москвичи и гости столицы прекрасно понимают, о чем ведется речь. Многомиллионный мегаполис привлекает мужчин и женщин, в основном, как место для реализации талантов, воплощения в действительность «российской мечты».

 
Террасная доска и резиновая плитка в качестве покрытий для открытых настилов
26.11.2016 22:36

Подробнее...

Террасная доска или «декинг»  (с англ. decking) - великолепный напольный материал для веранд, террас, бассейнов, бань и садовых дорожек. Декинг отлично подходит для обустройства загородного коттеджа или для оформления прилегающего ландшафта. Подходит также и для отделки стен.

Благодаря своим высоким показателям износостойкости, террасная доска стала популярной при благоустройстве территорий и в качестве покрытия для открытых настилов.  Она пожаробезопасна, не плесневеет и не подвержена воздействию бактерий. Полностью повторяет дизайн натурального дерева и радует глаз владельца долгие годы.

 
Выбор и монтаж окон
11.11.2016 23:45

Подробнее...

Современные металлопластиковые конструкции составляют достойную конкуренцию деревянным аналогам. Пластик имеет намного более высокую долговечность, чем дерево. Он очень простой в уходе и гарантирует обеспечение прекрасной шумо- и теплоизоляции. И если в квартире назревает ремонт, то стоит обратить внимание на преимущества ПВХ окон и заменить ими старые. Современные ПВХ окна надежны в эксплуатации и просты в установке. Прочностные характеристики металлопластиковым окнам придает их профиль, изготовленный из поливинилхлорида, усиленного металлическим каркасом.

 
Развитие мирового рынка керамических изделий
26.10.2016 22:44

Подробнее...К 2018 году объем мирового рынка керамических изделий составит 408 миллиардов долларов США, говорится в 541-страничном исследовании, которое представила компания ResearchMoz. В настоящее время спрос на керамическую продукцию в развивающихся рынках стремительно растет - главным образом, благодаря соответствующим запросам представителей так называемого «среднего класса».

 
Покупка недвижимости в Крыму для отдыха и для заработка
01.08.2016 15:17

Подробнее...

Наличие недвижимости в Крыму, да еще и в курортной зоне – это, несомненно, большое счастье. Причем причин для радости у владельцев крымской недвижимости не одна, а целых две. Вам это интересно? Тогда давайте рассмотрим, что сулит покупка коттеджей под ключ их владельцам и почему лучше покупать готовые коттеджи, а не затевать самостоятельную стройку. Причина для радости первая – возможность жить и отдыхать в Крыму тогда, когда заблагорассудится.

 
Оборудование для дренажа
22.07.2016 23:00

Подробнее...

Владельцам дач и загородных домов постоянно приходится сталкиваться с проблемой откачки воды. Возникает потребность в хорошем оборудовании, чтобы производить отвод воды из сточных колодцев и котлованов. В весенний период паводков приходится осушать подвалы, а в аварийных ситуациях - и саму территорию участка. Проблема паводков, которые случаются ежегодно в период весеннего разлива Волги, актуальна, и нужно запасаться нужными приборами заранее. В этих случаях незаменимыми бывают дренажные насосы.

 
Какой город Германии выбрать при покупке недвижимости
01.06.2016 18:02

Подробнее...

Рынок немецкой недвижимости достаточно разнообразен и неоднозначен. Для того чтобы суметь разобраться, что здесь к чему, необходимо владеть хоть какой-то информацией о том, что творится на рынке недвижимости в Германии.

 
Купить квартиру в Анапе
04.05.2016 22:29

Подробнее...

Анапа - удивительный курортный город, принимающий отдыхающих круглый год. Если вы были здесь на отдыхе и провели хоть несколько дней, нежась на солнце и купаясь в море, желание жить в Анапе не покинет вас никогда. Этому способствует мягкий теплый климат и множество солнечных дней. Это лучшая курортная зона с песчаными пляжами, удобными даже для самых маленьких детей. Анапа - это чистый город с красивой архитектурой и, конечно, гостеприимными коренными жителями разных национальностей. Курорт Анапа постоянно расширяется и застраивается новыми жилыми комплексами, купить квартиру можно в новом доме и на вторичном рынке недвижимости.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 65