Божественное происхождение рун
11.09.2011 20:23

Руны – древние знаки, которые были предназначены для передачи информации и для осуществления магических ритуалов. Слово runa в современном ирландском языке  означает „тайна“, „секрет“ оно близко по смыслу со словами „шептание“ и „решение“, именно поэтому древние кельты пользовались этими знаками для принятия решений во время гадания.

 
Работа для студента: с чего начинается поиск
08.09.2011 15:47

Подробнее...Студенческая жизнь: полная веселья, дружеских встреч, вечеринок и развлечений. С одной стороны, жизнь студента – это бесконечный праздник, в котором «похмельем» становятся только сессии.

 
Легкие блюда для летнего застолья
24.08.2011 15:01

Подробнее...

Летом тоже бывают всевозможные праздники. Свадьбы, новоселья, Дни рождения и многое другое. Чем накормить своих гостей, чтобы было вкусно, сытно, недорого и недолго готовить? Начните с первого, в качестве него идеально подойдет окрошка...

 
Стиральные машины Indesit и Zanussi, частые причины поломок, обзор производителей
22.08.2011 20:12

Подробнее...

Сегодня выбор моющей техники Indesit представлен на нашем рынке очень хорошо. Всякий покупатель в согласии со своими потребностями найдет подходящую модель: стиральную технику с фронтальной загрузкой, с вертикальной загрузкой, узкую либо суперузкую.

 
Как организовать праздник
22.08.2011 12:13

Как организовать корпоративный праздник, свадьбу, день рождения или годовщину? Прежде всего необходимо выбрать нужный ресторан, банкетный зал. Для того, чтобы превратить праздник в незабываемое событие, нужно все хорошо обдумать и рассчитать. Выбрав ресторан или банкетный зал, необходимо правильно рассчитать количество гостей, количество столиков и сидящих мест, а также площадь зала...

 
Удобство тестомесов в современном пекарном деле
17.08.2011 16:26

Подробнее...

Тестомесы разрабатывались как средство помощи в замешивании теста с низким влагосодержанием. Как правило, менее 30%. Из такого теста легко можно было приготовить манты, чебуреки, пельмени, вареники и так далее. Кроме того, тестомесы вполне могут использоваться в качестве помощи при приготовлении кондитерских изделий, таких как галеты и пряники. Тесто считается замешенным, когда полученная смесь представляет собой полностью однородную массу без различных комков и включений.

 
Хрустальные светильники - дорого и красиво
25.07.2011 18:53

Некоторые из российских дизайнеров нового поколения, особенно если речь идет об известных именах, предпочитают никуда не торопиться, но сделать нечто настолько красивое и качественное, что у потребителя не возникает никаких вопросов. Кроме восторгов. Это показатель того, что в России действительно стало модно ценить и покупать по-настоящему стильные вещи, находящиеся не в нижнем ценовом диапазоне.

 
Готовы ли вы стать предпринимателем?
12.07.2011 00:12

Вы полагаете, что скучная, размеренная трудовая жизнь менеджера среднего звена или нотариуса, заверяющего нотариальный перевод срочно, не для вас? Вы предпочитаете работать не 42 часа в неделю на своем предприятии, а все 100 – на себя лично? Наконец, в вашей голове постоянно возникают различные бизнес-идеи, которые вы мечтаете воплотить в жизнь? Если все это так...

 
Как похудеть - диеты или травы?
06.06.2011 08:10

Английские исследователи заявляют, что эпидемия ожирения, наблюдаемая в развитых странах - результат несоответствия современной пищи человека и его потребностей, определенных многовековой эволюцией. В настоящее время многие употребляют в пищу высококалорийные продукты, которые легко усваиваются. Однако в течение всей истории человечества еда была относительно энергетически бедной и не употреблялась так часто.

 
Рынок сантехники в России и регионах
25.05.2011 00:46

Подробнее...Российский рынок сантехнического оборудования, как показывает исследование информационного агентства КредИнформ «Рынок санитарно-технического оборудования (сантехники) в России и регионах», начинает восстанавливаться после кризиса, отметившегося спадом в производстве и продажах.

 
<< Первая < Предыдущая 31 32 33 34 Следующая > Последняя >>

Страница 33 из 34