«Optimism.ru» представляет европейские технологии продвижения на российском рынке
16.01.2013 09:38

Роман Клевцов, генеральный директор компании «Optimism.ru» заключил соглашение с английским SEO-сервисом «Majestic SEO» о представлении уникальных европейских технологий SEO-продвижения на российском рынке.

Как сообщается в блоге компании «Optimism.ru», заключение договоренности стало возможным благодаря безукоризненной репутации российской компани...

 
Facebook представил социальный поиск
15.01.2013 20:35

В штаб-квартире компании Facebook основатель сети Марк Цукерберг (Mark Zuckerberg) представил социальный поиск (Graph Search), новый вид поиска от Facebook. Поисковая система «социальной сети №1» выводит конкуренцию Facebook и Google на новый уровень, а также открывает ряд новых способов извлечения прибыли из присутствия на Facebook.

Цукерберг начал...

 
Яндекс назначил Грегори Абовски вице-президентом по развитию отношений с инвесторами
15.01.2013 15:23

Компания Яндекс анонсировала назначение Грегори Абовски (Gregory Abovsky) вице-президентом по развитию отношений с инвесторами.

Абовски начал свою карьеру в сфере банковских инвестиций в Morgan Stanley и имеет более 12 лет опыта работы на различных руководящих должностях в сфере бизнеса и финансов технологического и медиа секторов. Грег имеет степен...

 
Особенности и преимущества силиконовых чехлов для мобильных телефонов
11.01.2013 17:37

Подробнее...Несмотря на высокое качество материалов, используемых для изготовления современных мобильных телефонов, нарушить нормальный режим работы таких устройств довольно-таки просто. Ведь корпус данных средств коммуникации не способен выдержать определенные испытания, которые ждут их на протяжении всего срока эксплуатации.

 
Учеников шведской школы заставят изучать компьютерную игру
10.01.2013 21:27

Компьютерная игра Minecraft стала элементом обязательной программы обучения в стокгольмской школе имени Виктора Рюдберга, передает The Local. Занятия, на которых обучение проходит с игрой, посещают около 180 школьников.

На занятиях, где используется Minecraft, школьники при помощи игры создают виртуальные миры и проектируют в них электрические и вод...

 
Российские экологи потребовали закрыть сайты браконьеров
10.01.2013 20:40

Партия "Альянс зеленых" и IFAW (Международный фонд защиты животных) направили генпрокурору РФ Юрию Чайке письмо с просьбой провести проверку и запретить ряд сайтов, которые предлагают купить или продать редких животных и птиц.

Экологов возмутил тот факт, что, несмотря на законодательный запрет оборота редких и исчезающих животных в России, интернет ...

 
Alibaba объявляет о крупнейшей за 13 лет реструктуризации
10.01.2013 18:10

Китайский гигант электронной коммерции Alibaba Group начинает крупную реорганизацию своей бизнес-структуры, в результате которой компания будет разделена на 25 различных подразделений, каждая во главе с генеральным менеджером. Об этом сообщает Sina News со ссылкой на генерального директора компании Джека Ма (Jack Ma).

Этот шаг является последним в ...

 
Украинские интернет-магазины будут заключать договор с покупателем
10.01.2013 17:22

По требованию Правил продажи товаров на заказ вне торговых или офисных помещений, интернет-магазины должны заключать договор купли-продажи с потребителями, сообщили в Государственной службе по вопросам регуляторной политики и развития предпринимательства.

Так как на сегодняшний день в законодательстве не дано определение термину "интернет-магазин", ...

 
Эстонский президент заклеил скотчем веб-камеру, чтобы хакеры не подглядывали
10.01.2013 14:19

Подробнее...

Эстонский президент Тоомас Хендрик Ильвес заклеил скотчем веб-камеру своего компьютера для защиты от подглядывания в случае взлома компьютера хакерами, сообщает "Интерфакс". По мнению президента, хакерские атаки "могут быть опасней военных нападений". Поступок главы государства деловому порталу Е24 объяснил руководитель службы компьютерной безопасности Эстонии Хиллар Аарелайд. По его мнению, в случае взлома у хакеров может оказаться доступ к подключенным к этому компьютеру устройствам.

 
Anonymous подали петицию за легализацию DDoS-атак как формы протеста
10.01.2013 12:59

Хакерская группировка Anonymous подала петицию на сайте Белого дома с целью узаконить DDoS- атаки на сайты, передает РИА "Новости".

По мнению хакеров, DDoS "не является формой взлома в любом случае", и это не сильно отличается от нажатия кнопки "Обновить" в браузере, хотя и в гораздо большем масштабе. Также в петиции указано, что все осуждённые за ...

 
<< Первая < Предыдущая 41 42 43 Следующая > Последняя >>

Страница 41 из 43