Рынок электронной коммерции в Казахстане растет
24.07.2015 23:00

Подробнее...Несколько десятков казахстанских и китайских компаний представили на очередной торговой ярмарке "Новый шелковый путь" широкий ассортимент товаров: от бытовой техники и электроники до продуктов питания. На церемонии открытия выступили Габит Турсынбай (заместитель председателя Ассамблеи народа Казахстана Алматинской области) и Хуан Сань Пин (секретарь партийного комитета Или-Казахского автономного округа СУАР КНР).

 
Производитель техники из Китая обвинил Apple в воровстве
04.12.2014 11:45

Производитель техники из Поднебесной обвинил Apple в воровстве. В компании Digione уверены, что американцы скопировали их дизайн при разработке iPhone 6. Подать в суд на известного производителя - хороший способ заявить о себе, комментируют происшествие эксперты. Собеседники "Коммерсант FM" отмечают, что у китайцев было достаточно времени, чтобы...

 
Google анонсировал новую форму защиты от ботов «No CAPTCHA reCAPTCHA»
04.12.2014 07:48

Google анонсировал запуск новой версии API reCAPTCHA, которая призвана облегчить процесс подтверждения для конечных пользователей. Обновлённая форма защиты от ботов получила название «No CAPTCHA reCAPTCHA».

На сайтах, где установлен новый API, форма подтверждения выглядит так:

Подробнее...

Теперь пользователю не нужно вводить какой-либо текст, чтобы п...

 
Bing показывает результаты местной поисковой выдачи в виде карусели
03.12.2014 22:14

Поисковая система Bing теперь использует формат карусели для своего англоязычного пользовательского интерфейса местной поисковой выдачи. При поиске в Bing связанных с местностью запросов, таких как пицца, можно увидеть результаты, размещенные на черной ленте. Пользователь может перемещаться по ней, чтобы найти ближайшие пиццерии.

Подробнее...

Ранее Bing начал ...

 
Yahoo: Самые популярные поисковые запросы в 2014 году
03.12.2014 22:02

Корпорация Yahoo опубликовала очередной ежегодный отчёт «Обзор года» (Year in Review), посвящённый самым популярным событиям и тенденциям 2014 года. Обзор основан на поисковых запросах, произведённых пользователями за отчётный период.

Общий топ-10 поисковых запросов к Yahoo выглядит так:

Подробнее...

Топ-10 технологических потребительских товаров в 201...

 
Google Тренды показывают ежедневную статистику популярности видео на YouTube
12.11.2014 13:51

Google обновил сервис Тренды, добавив раздел «Популярное на YouTube». В нём показывается 200 видеороликов, с которыми активнее всего взаимодействовали пользователи видеохостинга за последние сутки.

«Начиная с сегодняшнего дня, вы можете попробовать новый способ отслеживать сотни самых популярных видео на YouTube за последние сутки. Просто зайдите ...

 
Samsung подала иск к Nvidia в федеральный суд американского штата Вирджиния
12.11.2014 13:18

Компания Samsung подала иск к Nvidia в федеральный суд американского штата Вирджиния, обвинив конкурента в нарушении патентов на полупроводниковые технологии, пишет портал CNews. Еще один иск южнокорейская корпорация подала против партнера Nvidia компании Velocity Micro, занимающейся производством графических ускорителей GeForce, Quadro и Tesla.

 
Мобильные поисковые объявления Google Adwords теперь показывают несколько местоположений бизнеса
12.11.2014 10:37

Сервис контекстной рекламы Google Adwords улучшил мобильные поисковые объявления, добавив до трех различных адресов местоположений бизнеса.

Подробнее...

Обновление предлагает потребителям возможность выбора мест посещения непосредственно в объявлении. Объявление может показать как улицы для каждого из мест, так и города, и близость к потребителю в зависимости о...

 
Bing показывает данные конкурентов в аукционах
12.11.2014 09:31

Сервис контекстной рекламы Bing Ads внедрил в веб-интерфейс новый отчет о конкурентных данных аукционов под названием Auction insights. Обновление, доступное только рекламодателям США, призвано помочь в принятии стратегических решений по оптимизации рекламных кампаний.

Подробнее...

Проект стартовал в начале этого года в Bing Ads Intelligence. На странице кампан...

 
Производители смартфонов и планшетов не повышают закупочные цены на эти устройства на российском рынке
12.11.2014 08:49

Крупнейшие производители смартфонов и планшетов не повышают закупочные цены на эти устройства на российском рынке, несмотря на значительный рост курса доллара и евро, пишет газета "Ведомости". Розничные цены на электронные устройства также не претерпели существенных изменений за последний месяц.

Представители торговых сетей также подтвердили эту инф...

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 28