Воры проникли в калифорнийский офис Microsoft и украли там продукты Apple
10.01.2013 10:11

Подробнее...Неизвестные злоумышленники, проникшие в помещения калифорнийского комплекса компании Microsoft в городе Маунтин-Вью во время рождественских каникул, украли два iPad 2, два iPad третьего поколения и один четвертого поколения. И больше ничего не взяли, продукты самой Microsoft остались нетронутыми, сообщает британская газета The Daily Telegraph.

 
Яндекс защитит патентом свою желтую стрелку и поисковое поле
09.01.2013 15:19

Компания Яндекс решила защитить патентом стилизованное изображение желтой стрелки и поисковое поле, зарегистрировав эти элементы дизайна как товарный знак. Об этом сообщают «Известия», отмечая, что соответствующая заявка была подана поисковиком на рассмотрение в Роспатент.

Подробнее...

По словам представителей Яндекса, в последнее время появляется все больше пр...

 
Эволюция интернет-браузеров: каждому по потребностям
08.01.2013 15:25

Подробнее...

Современные программы для работы в сети интернет не только быстро появляются, но и невероятно быстро изменяются. Их разработчики постоянно выпускают новые версии. Как эволюционировали браузеры за это время?

 
Facebook меняет дизайн Хроники
08.01.2013 11:59

Как сообщает собственный корреспондент The Next Web в Новой Зеландии, в Facebook меняют дизайн главной страницы. Как обычно, социальная сеть начинает изменения со своих новозеландских пользователей.

Было:

Подробнее...

Стало:

Подробнее...

Социальная сеть расширила левую колонку, в которой размещаются все обновления статуса и сообщения от друзей. Правая колонка, с информ...

 
Немецкие власти угрожают Facebook штрафом
08.01.2013 09:58

Комитет по защите приватности пользователей Германии угрожает основателю Facebook Марку Цукербергу (Mark Zuckerberg) штрафом в размере €20,000, если Facebook не позволит пользователям из Германии заводить анонимные аккаунты в социальной сети.

По мнению представителя комитета Тило Вейшерта (Thilo Weichert), текущие правила нарушают законы Германии, т...

 
Малазийцы создали кошачью соцсеть
08.01.2013 08:09

В интернете появилась специализированная соцсеть для любителей котов - Catmoji. Ресурс создан командой разработчиков из Малайзии.

Целью создателей было разработать сайт, на котором любители котов могли бы свободно делиться фотографиями животных, не рискуя вызывать раздражение сторонних пользователей, не разделяющих их увлечения кошачьими.

Зарегистр...

 
Google анализирует цены на авиарейсы
07.01.2013 09:59

Google представляет экспериментальную функцию, которая дает возможность сравнивать в режиме реального времени цены на авиаперелеты. Об этом сообщается в официальном блоге компании. Теперь, зайдя в Google Flight Explorer (поиск авиарейсов), пользователь может выбрать несколько направлений полетов, осуществляемых авиакомпаниями в течение нескольких д...

 
Пользователям Windows Phone вернут карты Google
06.01.2013 09:43

Компания Google пообещала вернуть владельцам телефонов на Windows Phone 8 (WP8) доступ к веб-версии своих карт, пишет The Next Web со ссылкой на заявление представителей компании.

В настоящий момент многие пользователи WP8, открыв "Карты Google" в браузере Internet Explorer 10 (IE10), перенаправляются на главную страницу Google. Отдельного приложени...

 
Французский провайдер избавил своих клиентов от рекламы в Сети
05.01.2013 02:10

Французский интернет-провайдер Free начал блокировать рекламу на сайтах, которые посещают его абоненты. Об этом 4 января сообщает Ars Technica.

2 января провайдер представил новую версию прошивки в свой ADSL-роутер Freebox, в котором по умолчанию включена функция блокирования рекламы. Как отмечается в блоге разработчиков провайдера, функция находитс...

 
Стоимость Twitter оценили в 11 миллиардов долларов
04.01.2013 14:58

Рыночная стоимость сервиса микроблогов Twitter на начало 2013 года оценивается в 11 миллиардов долларов. Такие данные привел аналитик инвесткомпании Greencrest Capital Макс Вольф (Max Wolff), сообщает 3 января Forbes.

В июле 2011 года Twitter оценивался в 8 миллиардов долларов. Вольф привел несколько факторов, из-за которых оценка стоимости компании...

 
<< Первая < Предыдущая 41 42 43 Следующая > Последняя >>

Страница 42 из 43