Круги в интерьере
23.12.2014 12:55

Подробнее...

В нашей жизни в той либо иной степени всегда присутствуют различные геометрические фигуры. Форма книги, форма дивана или кресла вызывают в нас различные эмоции. И очень часто это связано с бессознательным связыванием этой формы с изначальной геометрической фигурой.

 
Сын Шварценеггера - тоже монстр, но вечеринок
21.12.2014 00:07

Подробнее...Американская певица Майли Сайрус долгое время считалась одной из самых неординарных девушек, которая использует любые возможности для того, чтобы шокировать своих поклонников. Шумные и развязные вечеринки с ее участием неоднократно привлекали внимание СМИ и множества критиков, однако у певицы, похоже, появился серьезный конкурент - ее нынешний бойфренд Патрик Шварценеггер.

 
Как же получить роскошные ресницы
15.12.2014 20:13

Что делать, если природа не наградила длинными и густыми ​ресницами? Не стоит расстраиваться и переживать: выход есть. Вы всегда можете купить дримлаш или карепрост – эти средства для усиления роста ресниц пользуются огромным спросом во всём мире. Эти уникальные препараты действуют очень эффективно, и главное, быстро. Многие представительницы слаб...

 
Развивающие игрушки для малышей
26.11.2014 01:59

Подробнее...Развитие ребенка происходит с самого раннего возраста. Еще в колыбели он познает мир благодаря тем вещам, которые его окружают. Поэтому крайне важно отнестись к выбору игрушек для малышей особенно до одного года.

 
Завтрак - нельзя такое пропустить
25.11.2014 13:06

Подробнее...Многие из нас ленятся готовить себе утром покушать, а зря. Ученые доказали, что сытный завтрак поможет правильно начать день, быть сытым и довольным, а еще обедать захочется позже и мозговая деятельность будет лучше. В общем, преимуществ завтрака много – нужно готовить.

 
Удачная карьера Изабель Аджани
03.11.2014 15:22

Подробнее...Изабель Аджани родилась в 17-м округе Парижа. Дочь алжирского эмигранта Мохаммеда Шерифа Аджани и немки Августы с самого детства тянуло за кулисы. С 12 лет играла в любительском театре, снималась в небольших ролях. В 15 лет во время школьных каникул снялась в своем первом фильме "Маленький угольщик", а в 17 получила весьма лестное предложение: долгосрочный контракт с "Камеди Франсез".

 
Советы по уборке в доме
16.10.2014 12:01

Подробнее...Уборка квартиры. что бы кто ни говорил, это обязанность хозяйки. И любая женщина должна уметь делать это правильно. Убирать вы должны не для мужа или свекрови или еще кого-нибудь, а просто потому что вы хозяйка в этом доме. Вы – душа этого дома, хранительница очага.

 
Особенности зимнего свадебного банкета
16.10.2014 11:54

Подробнее...Любовь не учитывает времена года так же, как и желание влюбленных голубков узаконить свои отношения и из парочки влюбленных превратиться в настоящую, полноценную семью. Конечно, лето и первая половина осени считаются сезоном свадеб, но это вовсе не означает, что в остальное время года люди не проводят подобные торжества. При этом, организация зимней свадебной церемонии имеет свои особенности и это не только внешний вид жениха, невесты или гостей. Речь пойдет, собственно, о свадебном банкете.

 
Как выбрать подходящую посуду
12.09.2014 23:32

Подробнее...Уютно оформленный и приятный глазу кухонный интерьер не терпит случайных предметов. Многие считают, что чем дороже посуда, то тем она более качественна. Однако это далеко не всегда верно. Цена, конечно, является важным критерием при выборе новой посуды. Но даже самая красивая и дорогая дизайнерская посуда может превратиться в ненужный хлам, если при покупке обращать внимание только на ее естетичность.

 
Уборка в доме и чистота жилья
12.09.2014 16:38

Подробнее...Как правильно выполнить уборку в доме знают настоящие хозяюшки, которые могут поделиться с Вами секретами убирания квартир, домов, коттеджей. Чистота вашего жилья – это очень важно для здоровья, счастья и благополучия в целом.  Уборка должна быть не от случая к случаю, а повседневным занятием. Каждый день можно выделить полчаса своего драгоценного времени, чтобы заняться чистотой.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 9