Григор Димитров и Марди Фиш повздорили на матче Кубка Хопмана
08.01.2012 05:36

Григор Димитров и Марди Фиш повздорили на матче Кубка Хопмана Первая ракетка США Марди Фиш и лидер команды Болгарии Григор Димитров чуть было не начали выяснять отношения на кулаках во время поединка своих сборных на турнире Кубок Хопмана-2012.

Как сообщает AP, во время одиночной встречи спортсмены обменивались резкими высказываниями в адрес друг друга, а в противостоянии смешанных пар Фиш намеренно направил мяч в сторону Григора в одном из розыгрышей, а затем подошёл к спортсмену во время отдыха при смене сторон. Димитров вскочил со стула, после чего главному рефери матча пришлось спуститься с вышки и разнимать теннисистов.

Напомним, Димитров победил Фиша в очном поединке - 6/2, 6/1, а затем помог Цветане Пиронковой обыграть пару Марди и Бетани Маттек-Сэндс в укороченном матче из одного сета - 8/5.

"Мне очень жаль, если я позволил себе лишнее", - прокомментировал этот конфликт Фиш.

"Конечно, я извинюсь перед Марди в раздевалке, но сейчас не хочу говорить об этом", - сказал Димитров. /GoTennis.ru

Хот Фрутс. Попробуй горячие фрукты на вкус

Кафе Hot Fruits находится вблизи от основных туристических объектов, что делает его удобным местом для остановки во время прогулок по городу. Кафе Hot Fruits — это уютное за [ ... ]


Сентябрьское полнолуние включено в таблицу суперлуний

Астрономы рассказали, что в этом году Урожайная Луна взойдет 29 сентября. Это ближайшее полнолуние к осеннему равноденствию. Луна будет казаться полной в течение не [ ... ]


Цветы как терапия - как они влияют на настроение и энергетику дома

article thumbnail

Цветы — это не просто украшение для интерьера, это настоящий инструмент, который может изменить атмосферу в доме и повлиять на эмоциональное состояние. Привнесен [ ... ]


источник:
 http://www.flirtove.com/2012/grigor-dimitrov-i-mardi-fish-povzdorili-na-matche-kubka-hopmana.html