К выбору мягкой мебели необходимо отнестись серьезно
24.11.2016 12:11

Подробнее...

К выбору мягкой мебели необходимо отнестись достаточно серьезно, так как она приобретается на длительный период. Мягкая мебель является неотъемлемой частью любого интерьера. Без нее невозможно создать уютное помещение и комфортно его эксплуатировать. Особо отмечают трансформируемую мебель, именно она очень популярна в этом году. Главное ее достоинство в том, что для ее расположения не требуется большое пространство. Трансформируемая мебель очень легко складывается, становясь очень компактной и удобной, и также быстро и легко раскладывается, приобретая свои стандартные размеры.

 
Планетарные миксеры фирмы Cuisinart
09.11.2016 14:27

Подробнее...

Если у вас есть страсть к кулинарии, то кухонная техника вам просто необходима. Первым делом, когда мы говорим о кухонной технике, приходят на ум линии раздачи в Екатеринбурге, а также миксер фирмы Cuisinart. Cuisinart является лидером в области кухонной техники, посуды и других кухонных принадлежностей. Миксеры от компании Cuisinart бывают трех моделей: Power Advantage Hand/Stand Mixer, 7 Quart Stand Mixer и 5.5 Quart Stand Mixer. Цена на них варьируется от 80-400 долларов. Cuisinart также поставляет четыре различные модели ручных миксеров. Их ценовой диапазон - 30-50 долларов.

 
Полезные идеи для маленькой кухни
19.10.2016 21:21

Подробнее...

Если стены и кухонная вытяжка окрашены в пастельный зеленоватый оттенок серого цвета, то это делает кухню светлей и создает впечатление об открытом пространстве. Дизайнеры знают силу бледных тонов. Если вы желаете кушать на кухне, но большой стол там поместить не получится, подумайте о складном столике. Стол раскрывается, откидные доски поднимаются и делают его достаточным для приема пищи, а после трапезы опускаются и не мешают проходу. А вот средняя часть стола может постоянно использоваться для приготовления пищи. Открытое пространство, например, край рабочего стола, подоконник или арочный проем магически превращаются в удобное место для еды с помощью доски и нескольких скамей.

 
Как выбрать гриль барбекю для финской беседки
08.09.2016 11:52

Подробнее...

С принятием решения купить финский гриль домик , вы должны подобрать к нему дровяной барбекю. Сейчас уже никого не удивишь наличие6м красивой и практичной беседки в финском стиле на приусадебном участке. Но помимо своего красивого внешнего вида, гриль беседки ещё являются практичными и удобными. Все гриль беседки по типам делятся на: открытые и закрытые. Пролистав наш каталог беседок для дачи, вы найдете массу интересных вариантов для обустройства своей приусадебной зоны. Мы постарались подобрать самые актуальные модели, которые являются стильными, доступными в ценовом плане и высококачественными.

 
Оптовая продажа овощей для заморозки
14.07.2016 13:24

Подробнее...

Существует обширный ассортимент овощной продукции которые отлично подвергаются заморозке и сохраняют свои вкусовые качества на длительный период. В данном торговом бизнесе конкуренции намного меньше чем в продажах свежих овощей, что делает его очень прибыльным занятием. Несмотря на замороженный вид, овощная продукция отлично сохраняет свои витамины и отменный вкус. Кроме того, у таких овощей витаминный баланс сохраняется на долгое время благодаря чему они пользуются большим спросом круглый год.

 
17 советов, которые помогут поддерживать чистоту и порядок
13.07.2016 23:00

Подробнее...

У большинства людей уборка ассоциируется с рутиной, усталостью и тяжелым трудом. Но в действительности существует несколько простых советов по уборке кухни, квартиры или дома, которые позволят усовершенствовать и облегчить процесс наведения порядка и чистоты, а самое главное - изменить свое внутреннее отношение к процессу уборки. Предлагаем несколько полезных домашних советов для улучшения качества уборки и сохранения чистоты и порядка на кухне:

 
Выбираем маленькую кухню и мебель к ней
09.07.2016 11:30

Подробнее...

Удобная кухня при том обилии предложений мебели, которое есть сегодня, – это уже далеко не мечта, а необходимость. Поэтому все больше хозяек, желая создать пространство, в котором будет комфортно готовить, проводить семейные вечера, встречать гостей, уделяют пристальное внимание покупке кухонного стола, стульев, шкафчиков и прочих элементов обстановки. Даже проблема ограниченного пространства сейчас легко решается, поскольку многие производители предлагают отдельные линейки, где есть маленькие кухонные гарнитуры, имеющие все необходимое, но при этом максимально компактные.

 
Какой выбрать холодильник
08.07.2016 13:29

Подробнее...

Холодильник является незаменимым устройством в любой квартире. Поэтому, когда он выходит из строя, мы сразу обращаемся в мастерскую, которая выполняет ремонт холодильников. Но устранение неисправности не всегда является оправданным. Мастер, проведя диагностику, может ответить, стоит или нет заниматься ремонтом. Например, если стоимость обновления вашего агрегата составляет внушительную сумму, то лучше задуматься о приобретении новой холодильной системы. И выбор устройства представляет собой достаточно интересную процедуру, ведь новинок на этом рынке продукции огромное разнообразие, главное – выбрать то, что интересно именно вам.

 
Преимущества заказа готовой еды и помощь в выборе службы доставки
12.05.2016 12:08

Подробнее...Готовить надоело многим из нас. Причем дело скорее в общей усталости, нежели в лени. Ведь она накапливается в течение дня и по его итогам хочется как следует отдохнуть, а не стоять у плиты. Не смотря на это, примерно 80% населения страны все еще готовит дома. Хотите узнать почему? Читайте ниже. Кто-то продолжает готовить дома с целью экономии, ведь заказывать еду на дом недешево (хотя этот аргумент довольно спорный). Но более распространенная причина – желание мало-мальски правильно питаться. Речь идет о завтраках, комплексных обедах с супами и горячих блюдах на вечер.

 
Модульные кухни в интернет-магазине Екатеринбурга
06.05.2016 11:20

Подробнее...Кухня — самое важное место в доме. Она предназначена не только для приготовления пищи и ее приема, но и для встречи всей семьи за одним столом. Без этой комнаты немыслима ни одна квартира. Угловая кухня вам подойдет, если площадь не позволяет разместить полноценный комплект мебели. Если вы сделали перепланировку и кухня нужна только для приготовления еды, то модульная система – идеальный вариант.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 5