Санкт-Петербург наращивает темпы строительства
18.10.2014 17:48

Подробнее...Санкт-Петербург в последние годы бьет собственные рекорды и наращивает темпы строительства. Объем построенного жилья в Санкт-Петербурге за девять месяцев 2014 года увеличился на 10 процентов. В городе на Неве введено в эксплуатацию 2 124 965 квадратных метров жилья, а это более чем одна тысяча домов или 35 577 квартир.

 
Хорошее общежитие - гарантия спокойного и комфортного проживания рабочего человека
16.10.2014 12:11

Подробнее...Найти бюджетный вариант общежития в Москве является совсем несложной задачей, если известно куда можно обратиться. Многие могут подумать, что бюджетное общежитие для рабочих в Москве организовано без комфорта, но это не так. Это полноценный жилой комплекс, который гармонично вписывается в инфраструктуру.

 
Достоинства домов из бруса и бань
12.10.2014 19:01

Подробнее...Строительство бани из бруса под ключ или дома подразумевает не только приятно низкую стоимость, но и гарантию продолжительной эксплуатации без лишней отделки и расходов. А ведь дома из дерева будут не только прочными, но и довольно эстетичными

 
Стоимость недвижимости на Рублевке не упадет в цене
12.10.2014 13:43

Подробнее...Рынок загородного жилья Подмосковья неоднороден. Неизменным интересом покупателей с достатком пользуются популярные, но дорогие направления, например, Рублево-Успенское и Новорижское шоссе. Более отдаленные дачи на юге и юго-востоке Московской области менее востребованы, однако и они придутся по душе москвичам, если те проживают на юге или юго-востоке и предпочитают экономить собственное время.

 
Рост цен на жилье в Лондоне снизился
12.10.2014 13:27

Подробнее...Недвижимость в столице Великобритании всегда стоила дорого, однако финансовый кризис не обошел и ее. Специалисты ожидают снижения роста цен на жилье в 2015 году. Если в этом году оно подорожало на 8% в общей сложности, то в следующем рост стоимости квадратного метра будет меньше 3%.

 
Развитие деревянного домостроения в Тюменской области
10.10.2014 21:27

Подробнее...

Вектор развития современного деревянного домостроения, вопросы экологичности и пожароустойчивости деревянных домов обсудили на круглом столе "Развитие деревянного домостроения в Тюменской области" в рамках выставки "Деревообработка. Строймаркет-2014. Все для строительства, ремонта и отделки".

 
Преимущества покупки недвижимости в Финляндии
10.10.2014 20:16

Подробнее...Часто люди мыслят стереотипно. Продав квартиру бабушки, они приобретают второе авто, которое пылится в гараже. Но существует в России большое количество людей, имеющих несистемное мышление. Именно они чаще всего придумывают выгодные способы вложения денег. К примеру, решают купить дом в Финляндии. Вам кажется, что это глупо, дорого или тяжело из-за юридических проблем? Тогда вы ошибаетесь. Мы докажем, что своей коттедж в удивительной стране купить легче, чем в России.

 
Преимущества стальных дверей
09.10.2014 23:04

Подробнее...Все слышали выражение "Мой дом - моя крепость" (My house is my castle), которое принадлежит английскому юристу Эдуарду Коку и впервые встретилось в его комментариях к британскому законодательству. Смысл его: мой дом — это то место на земле, где я чувствую себя в полной безопасности.

 
Пластиковые окна: кратко о главном
09.10.2014 15:54

Подробнее...Как выбрать пластиковые окна. На что обратить внимание при покупке. Нужны ли пластиковые окна. Где лучше покупать пластиковые окна. Пластиковые окна - кратко о главном. Советы от специалистов.

 
Натяжные потолки: как их монтировать и в чем их преимущество
08.10.2014 10:34

Подробнее...

Многие строители ругают производителей натяжных потолочных конструкций, так как что они считаются не экологичными материалами для ремонта. Да и указывают еще огромную массу причин, а также фактов, которые мешают жизни обычных людей. Однако, невзирая на это, очень многие собственники своих квартир решаются на установку именно натяжных конструкций, чтобы не только свести траты на ремонт к минимуму, но и упростить свою задачу по переделке.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 18