Отделочные работы при помощи краски
30.07.2015 23:00

Подробнее...

Основная работа по изменению дизайна квартиры или другого помещения - отделочная работа. В настоящее время существует множество направлений дизайна. Сделав необходимый выбор, можно приступить к работе. Малярные работы или нанесение на поверхность краски можно назвать финальной стадией ремонта. Осуществлять малярные работы надо только имея определенные навыки и знания, особенно в современных условиях повышенного требования к качеству. В противном случае лучше заказать ремонт квартиры и довериться специалистам. Стены и потолок являются самыми обозримыми и от того, как качественно произведены малярные работы, зависит общий вид всего помещения.

 
Элитный стройматериал керамогранит
30.07.2015 23:00

Подробнее...В 70-х годах итальянцы подарили миру отделочный материал - керамогранит, что дословно с итальянского означает каменно-фарфоровая керамика. Этот материал объединил в себе качества фарфора, керамики и гранита. При приготовлении керамогранита используют смесь 2-х видов белой глины, кварцевый песок и красящие вещества. Из этой смеси изготавлива...

 
Укладка керамической плитки
30.07.2015 23:00

Подробнее...В комплексе ремонтных работ отделочные работы занимают первое место. Если после произведенного ремонта помещение нравится, то деньги и время потрачены не зря. Рассмотрим укладку керамической плитки. Она является не только декоративным модным материалом, но и долговечным, и гигиеничным. Плитка прочная, водонепроницаемая, огнеупорная и при этом хорошо моется. Это самый оптимальный вариант отделки кухни, ванной, прихожей, коридора, холла.

 
Шпаклевка в ремонте помещения
30.07.2015 23:00

Подробнее...

При проведении ремонта в квартире шпаклевочные работы просто необходимы. Такие работы классифицируются, как отделочные. К внутренней обработке поверхности относятся отделка полов, стен и потолков. Каждая из поверхностей имеет свой индивидуальный профиль, который в основном далек от совершенства. Игнорировать это несовершенство нельзя, чтобы не было сюрпризов в виде отвалившейся плитки или отклеивающихся обоев. Поэтому необходимо ознакомиться с такой тематикой, как шпаклевка для внутренних работ.

 
В Подмосковье будут штрафовать собственников квартир за неявку на собрания жильцов
30.07.2015 10:52

В Московской области скоро могут начать "наказывать рублем" жильцов многоквартирных домов, игнорирующих собрания собственников. С соответствующей инициативой выступили подмосковные активисты, пишет "Московский комсомолец". Как рассказала председатель Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Подмосковья Юлия Белехова, зачасту...

 
Президент Абхазии высказывается за отмену ограничений на продажу жилой недвижимости россиянам
30.07.2015 08:49

Президент Абхазии Рауль Хаджимба высказывается за отмену ограничений на продажу россиянам жилой недвижимости в республике. Он считает, что "многие пытаются заработать политические дивиденды, выступая против продажи недвижимости иностранным гражданам". Об этом сообщает "Интерфакс".

 
Аренда офиса в Тюмени: что необходимо знать
29.07.2015 20:16

Подробнее...Любой бизнес начинается с малого. На первых этапах развития бизнеса потребуется хотя бы небольшой офис, где можно будет встречать первых клиентов, с помощью которых можно будет рассчитывать на дальнейшее развития деятельности. Сегодня есть много объявлений и агентств, которые агрессивно афишируют свою рекламу, где красиво написано, что аренда офисов в Тюмени производится в любом районе и по выгодной цене. Но не стоит бежать в первое попавшееся агентство...

 
Строительные работы в столичном парке «Зарядье» выполняются по графику
26.07.2015 16:23

Подробнее...Работы по демонтажу оставшихся конструкций гостиницы "Россия" полностью завершены, сообщили из мэрии Москвы. На этой площадке сегодня уже идет строительство некоторых объектов будущего парка "Зарядье". Строители заливают основание подземного гаража, а закончить эти работы планируется в сентябре. Общий объем строящегося паркинга составляет 55 000 кубометров, и на данный момент выполнены работы на 7 000 кубометров.

 
В Магнитогорске продается самое дешевое жилье
26.07.2015 15:53

Подробнее...Эксперты издательского дома "Коммерсант" проанализировали стоимость на жилье в городах с населением свыше ста тысяч человек и пришли к выводу, что Магнитогорск - единственный город, где можно купить квартиру менее, чем за два миллиона рублей. Двухкомнатную квартиру улучшенной планировки на сегодняшний день можно купить за миллион шестьсот рублей. В близлежащих городах с таким населением, как у Магнитогорска, такого предложения не найти.

 
Цены новостроек по удаленности от МКАД
25.07.2015 21:49

Подробнее...Самым дорогим городом в Ближнем Подмосковье является Реутов (15 км от МКАД). Он лидирует как по средней цене "квадрата" — почти 133 тысяч рублей, так и по стоимости лота — более 8 млн руб. В список лидеров попали также Котельники, Химки и Красногорск. Дешевле всего купить новое жилье можно в поселке Красново, где квартира в среднем стоит 4,5 млн руб., а квадратный метр — 87,4 тысяч рублей. К недорогим городам также относится "большая" Балашиха (включая Железнодорожный) и Томилино.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 10 из 20