Виды отопительных систем
17.12.2015 23:00

Подробнее...Отопление и кондиционирование является основными системами в Вашем доме, отвечающими за обеспечение оптимально комфортных условий для проживания. Если в доме жарко или холодно, естественно, о хорошем самочувствии людей, находящихся в таких условиях, не может быть и речи. Сейчас существует большое количество вариантов обеспечения отопления жилья: традиционное водяное радиаторное отопление, система "теплые стены" и "теплый пол", воздушное отопление, газовые и электрические конвекторы и тепловентиляторы.

 
Промышленные ворота: основные требования к конструкции
15.12.2015 15:28

Подробнее...К промышленным воротам, в отличие от других исполнений, предъявляются гораздо более высокие требования. Прежде всего, они обоснованны спецификой эксплуатации. Под перечисленные требования наиболее подходят секционные и откатные промышленные ворота. В обоих случаях есть возможность закрытия больших проездов, достаточно проста автоматизация и не требуется много места. Затраты на них значительно различаются в зависимости от модели, и всегда можно подобрать приемлемый вариант.

 
Купить стеклопакет: основные преимущества окон из ПВХ
09.12.2015 14:40

Подробнее...Окна из ПВХ – достойный выбор для тех, кто собирается монтировать качественные и недорогие окна в своё помещение. Плюсов у них много, и они не собираются уступать своим конкурентам. Подделка не сможет удовлетворить все требования клиента, предпочитающего покупать хорошую фурнитуру для своего дома. Так что , стоит внимательно перепроверять все документы на продукцию. Поэтому, если стоит принять решение, сожалений о своем выборе не будет, если купить окно пластиковое от доверенной организации.

 
Долбежники электрические мебельные: назначение и выработка отверстий
28.11.2015 23:00

Подробнее...Электрический долбежник используют для выработки отверстий прямоугольной формы в древесине. Этот инструмент чаще всего применяют на фабриках, изготавливающих мебель. С помощью электрических долбежников мастера получают отверстия и пазы, которые важны при сборке мебели. Такие долбежники достаточно мобильны. По этой причине они могут быть легко перенесены на другое место, а могут закрепляться стационарно. Электрический долбежник имеет узконаправленное назначение, но часто без него невозможно произвести качественный крепеж деталей и элементов в древесный массив.

 
Важность инструментов в ремонте: шуруповерт
27.11.2015 23:00

Подробнее...Ремонт является кошмаром не для всех, кто-то получает удовольствие от процесса, от возможности проявить ремонтные способности и выполнить работы для себя любимого с особым старанием. Но такое удовольствие может стать недовольством, раздражительностью, и многими другими отрицательными эмоциями, если под рукой в определенный момент не окажется нужного инструмента. Нехватка в ремонте нужного инструмента может вылиться не только в плохое настроение работающего, но еще и в затраты лишних сил и времени, притом качество ремонта также пострадает. Инструменты хорошего качества для ремонта просто необходимы. Даже если затраты на инструмент кажутся лишними, потом все равно надо бежать в магазин и покупать необходимую кисточку, шпатель или рулетку, а может даже шуруповерт, перфоратор или дрель.

 
Преимущества дивана-кровати и пуфа-трансформера
19.11.2015 23:00

Подробнее...Для тех помещений, где на счету находится каждый сантиметр пространства, необходимо выбирать такую мебель, которая помимо минимальных размеров является еще и удобной и комфортной. Ведь большую и громоздкую кровать вряд ли поставишь в гостиной, да и не любой диван можно вместить в маленькую комнату. В таком случае идеальным решением становится диван-кровать с предусмотренным спальным местом. Такая мебель может одновременно выполнять функции как полноценного место для отдыха, так и дивана для приема гостей.

 
Юридические услуги при разделе имущества
17.11.2015 18:07

Подробнее...При бракоразводном процессе нередко возникает необходимость раздела совместно нажитого имущества. Эта процедура имеет определённые нюансы, ведь не всегда имущество делится по обоюдному согласию, в этом случае получить свою долю от совместно нажитого имущества вам поможет юрист по разделу имущества. Также бывают ситуации, когда у одной из сторон есть тайно приобретённая недвижимость, которую необходимо выявить и определить её местонахождение для дальнейшего раздела.

 
Изменения в Жилищном кодексе коснутся квартир, сдаваемых посуточно
13.11.2015 12:01

Подробнее...

В Госдуме рассмотрят законопроект "О внесении изменения в статью 17 Жилищного кодекса Российской Федерации", предусматривающий прямой запрет на использование жилых помещений для предоставления гостиничных услуг и услуг по временному размещению. С критикой проекта уже выступили ряд экспертов и общественных организаций. По их мнению, ужесточение правил ударит по хостелам и частному сектору, особенно распространенному на южных курортах. Свои отзывы уже направили Московское отделение "Опоры России", Общественный совет Санкт-Петербурга и Российская гостиничная ассоциация (РГА).

 
Особенности производства и монтажа маршевых лестниц
10.11.2015 10:17

Подробнее...Маршевая лестница является самой распространенной конструкцией, позволяющей людям перемещаться между этажами одного дома. Узнайте, из каких материалов производятся лестницы и как их монтируют. Самым популярным, доступным, долговечным и экологически чистым материалом для производства лестниц традиционно является дерево. Могут использоваться как доступные по стоимости дуб, клен, ясень, представители хвойных пород деревьев, так и экзотические, такие как тик, венге и пр.

 
Где взять архитектурный проект дома
09.11.2015 23:00

Подробнее...На сегодняшний день как архитектурным проектированием, так и дизайном зданий и интерьеров, занимается достаточно большое количество компаний и организаций различной направленности. Это и архитектурные мастерские, и архитектурные бюро и дизайнерские студии и т.д. И естественно, что разделение такого типа организаций по виду деятельности носит условный характер, т.к. многие выполняемые ими функции достаточно тесно между собой переплетаются. Давайте все же решим, кому доверить проект своего загородного коттеджа, городской квартиры или офиса?

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 20