Инструменты для резки панелей из пластика
26.05.2016 23:00

Подробнее...В последнее время пластиковые панели стали все чаще использоваться при ремонтах для отделки, как стен, так и потолков. А большинство строительных магазинов продают их целыми пластами, потому возникает вопрос, какими же инструментами необходимо пользоваться при работе с подобными панелями?

 
Демонтаж и замена электропроводки
25.05.2016 16:36

Подробнее...С чего же начать капитальный ремонт в квартире? По мнению опытных мастеров - с демонтажа и замены электропроводки. Срок годности любых проводов и кабелей ограничен 30 годами. По истечении этого срока жилы начинают легко рваться, сохнуть и трескается изоляция, что может привести к короткому замыканию и даже пожару. А в старых зданиях проводка сделана глухая и чтобы добраться до нее, придется штробить стену. Поэтому не стоит дожидаться, когда электроприборы начнут отключаться, так как проводка не будет соответствовать их мощностям.

 
Инвестиции в районные торговые центры
25.05.2016 15:27

Подробнее...Общий объем инвестиций в российские районные торговые центры (ТЦ) в начале 2016 года составил 4,6 млрд. рублей. Лидером по привлечению инвестиций в сегмент районных ТЦ является Санкт-Петербург: он привлек более половины от общей суммы - 2,6 млрд. рублей. В сделках участвовали как высоколиквидные объекты, так и залоговые активы обанкротившихся компаний. Ставка капитализации для ликвидных активов зафиксирована на уровне 10-12%, для залоговых активов она достигала 30%. Рынок пока не фиксирует существенного роста сделок с "токсичными" активами.

 
Отрезные станки для обработки камня
23.05.2016 23:00

Подробнее...Человек стал применять камень как строительный материал, благодаря его способности выдерживать достаточно большую массу тяжести. Наши предки издревле  научились обрабатывать камень и использовать его в разном качестве и назначении. Отрезной станок режет камень моментально. Такое действие можно сравнить с действием ножа по маслу.

 
Зарисовки к портретам арендаторов квартир
20.05.2016 20:15

Подробнее...

Если раньше квартиры снимали в основном одиночки, то теперь все чаще снимают семьи, причем с детьми и домашними животными. Каждый день открывает нам что-то новое. Потребительское общество существенно изменилось за последнее десятилетие, что сказывается на всех сферах. Рынок аренды недвижимости не является исключением. Сегодня квартиры снимают иначе, с другими требованиями и, порой, даже по невероятным причинам.

 
Шуруповерт для закручивания крепежей
17.05.2016 23:00

Подробнее...Шуруповерт является электрическим инструментом, который широко используется для закручивания различного рода крепежей и т.п. А ведь буквально с десяток лет тому назад о таком можно было только мечтать. Пожалуй, ни один современный ремонт уже не обходится без этого инструмента. Но для тех, кто еще ни разу не имел дело с ним, будет очень сложно сделать соответствующий выбор.

 
Мировой рейтинг по росту цен на элитную недвижимость
17.05.2016 23:00

Подробнее...Австралийский Сидней возглавил мировой рейтинг по росту цен на элитную недвижимость в 2016 году с показателем 10%, согласно исследованию компании Knight Frank, которая проанализировала рынки 10 мегаполисов. Рост цен на элитное жилье в других городах-лидерах такой: в Лондоне +2%, Майами +2%, Монако +5%, Нью-Йорке +5%, Шанхае +4%. При этом падение цен на элитную недвижимость ожидается в Гонконге (минус 5%), Сингапуре (минус 3,3%) и Париже (минус 3%).

 
Советы по звукоизоляции пола
15.05.2016 23:00

Подробнее...Достаточно часто при проведении в квартире ремонтных работ возникает необходимость не только улучшить шумоизоляцию дверных проемов и стен, но и пола и потолка. Если сверху или снизу Вашей квартиры «громкие» соседи, то сделать звукоизоляцию пола и потолка надо будет просто обязательно. Цементная стяжка не только служит классическим примером шумоизоляции, но и позволяет решить одновременно несколько проблем. Например, стяжка позволяет создать ровную поверхность пола, а при условии ее толстого слоя, обеспечит к тому же прекрасную звукоизоляцию пола. Однако, чтобы придать стяжке больше шумоизолирующего эффекта, существует несколько решений.

 
Работы по разводке электрики в доме
15.05.2016 23:00

Подробнее...Как быстро и качественно провести новую электропроводку в деревянном доме вместо старой? Такой вопрос возникает у каждого, кто только что приобрел загородный домик. Ведь разводка электрики в современных квартирах с железобетонными стенами кардинально отличается от этого процесса в старых деревянных домах. Стена из бетона или кирпича предварительно штробится для укладки проводов, что неосуществимо в деревянных стенах. Поэтому, здесь разумным будет провести проводку открытым способом, т.е. пустить все кабели по поверхности стен. Для загородных строений такой способ укладки электрокабеля является самым оптимальным.

 
Мебель для современной ванной комнаты
15.05.2016 23:00

Подробнее...Современная ванная комната зачастую представляет собой совмещенный санузел внушительных габаритов, где состав мебели все больше напоминает жилые помещения. В частности это различные комоды, этажерки, пуфы и даже диванчики. К тому же устройство устанавливаемых там шкафчиков, стеклянных и зеркальных поверхностей не сильно отличается от кухонных гарнитуров. Потому как и к ним в равной степени предъявляются высокие требования по устойчивости к влаге и долговечности.

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 Следующая > Последняя >>

Страница 12 из 16