Какую штукатурку выбрать для ремонта
18.06.2016 23:00

Подробнее...

Чтобы оштукатуренные стены долгое время сохраняли свое первозданное состояние, не потрескались, не осыпались, следует ответственно подойти к вопросу выбора штукатурки, а также последовательности и правильности выполнения отделочных работ. Современный рынок строительных материалов позволяет выбрать огромное количество производителей штукатурных смесей, как цементных, так и гипсовых. Уже практически нигде не встретишь смеси, имеющие в основе известь.

 
Недвижимость в областных центрах Украины дешевеет
17.06.2016 11:19

Подробнее...

Цены на квартиры в областных центрах продолжают падать. За неделю больше всего подешевело жилье в Хмельницком. Квадратный метр двухкомнатного жилья в городе обойдется чуть меньше 500 долларов. Примерно за такую же стоимость можно приобрести аналогичное жилье в Запорожье. Во Львове и Виннице двухкомнатная квартира будет стоить в пределах 600 за метр. В Днепре и Харькове — чуть более 700.

 
Увлажнители воздуха и кухонные вытяжки
16.06.2016 23:00

Подробнее...Климат в любом из городов, а также и в жилищах, идеальным, к огромному сожалению, назвать нельзя. Промышленные предприятия и автомобили насыщают наш воздух вредоносными химическими соединениями. Для возможности отгородиться от негативных влияний города можно попробовать установить в квартире окна хорошего качества. Но полностью решить вашу проблему это не сможет - чем более изолировано помещение, тем больше пыли будет в нем собираться.

 
Дистанционное управление освещением в офисе
09.06.2016 23:00

Подробнее...

Сейчас довольно трудно обойтись без систем управления освещением в ресторанах, офисах и гостиницах. Существует большое количество разнообразных систем умного освещения, из которых можно выбрать именно то, что подойдет в конкретном случае. Возможно запрограммировать разнообразные световые режимы, включение которых можно осуществить нажатием всего одной кнопки на специальной сенсорной панели, на пульте дистанционного управления или же на смартфоне.

 
Какой процент с продажи квартиры берут агентства недвижимости Москвы
06.06.2016 19:16

Подробнее...

Есть множество причин, по которым приходится заниматься продажей собственной недвижимости, например, чтобы улучшить жилищные условия. В любом случае продать хочется подороже, особенно если речь идет о столичных объектах. Однако чем дороже окажется цена продажи, тем большую сумму придется заплатить посредникам. Поэтому есть смысл поискать риэлторскую компанию, которая берет за свои услуги наименьший процент от сделки.

 
Замена старых дверей
04.06.2016 23:00

Подробнее...

Зачастую во время ремонта возникает необходимость замены старых дверей. Для этой операции необходимы как электрические, так и ручные инструменты. Причем при подготовке к ремонтным работам любой сложности, необходимо заранее подготовить необходимый инструмент, иначе это станет загвоздкой в самый последний момент.

 
Средняя цена метра на рынке новостроек Москвы выросла
02.06.2016 15:06

Подробнее...

В мае в Москве от Третьего транспортного кольца (ТТК) до МКАД квартиры продавались в 261 новостройке, подсчитали эксперты компании "ИРН-консалтинг". "Это исторический максимум за последние 12 лет. Начиная с 2005 г. количество новостроек в столице между ТТК и МКАД не превышало 259 (показатель 2005 г.)", - отмечает руководитель "ИРН-консалтинга" Татьяна Калюжнова. По ее данным, больше новостроек в продаже было зафиксировано лишь в 2004 г., до принятия федерального закона о привлечении средств дольщиков.

 
350 заявок на получение дальневосточного гектара подано за полтора дня
02.06.2016 04:11

Подробнее...

За сутки с момента старта проекта по выдаче жителям ДФО бесплатных "дальневосточных гектаров" в пилотных регионах властями было получено более 200 заявок, сообщило Минвостокразвития. Из них 172 заявки были зарегистрированы через федеральную информационную систему, а остальные были поданы в бумажном виде. К моменту написания заметки заявок уже около 350 штук. Уточняется, что первые "дальневосточные гектары" получили жители Амурской области, где в пилотном Архаринском районе были выданы три земельных участка. Их получили местные пчеловоды, которые давно хотели расширить свой бизнес.

 
Ленточнопильные станки по металлу
01.06.2016 23:00

Подробнее...

Ленточнопильные станки относят к промышленным видам оборудования. В металлургии они пользуются особым спросом и служат хорошим помощником для распилки материала (прокатного металла). Такую машину можно назвать универсалом. На ней можно прорезать совершенно любую деталь несколькими способами, можно осуществить контурное и поперечное пиление. Важное свойство ленточнопильного станка - у него нет никаких ограничений по вырезанию формы металла. Он способен отлично распиливать сплошной прокат и так же профильный. Если при заготовке нужно применить пакетную резку, то такое действие значительно экономит время.

 
Стартовала раздача бесплатных гектаров на Дальнем Востоке
01.06.2016 02:03

Подробнее...

В первый день лета вступил в силу закон о "дальневосточном гектаре", благодаря которому граждане РФ смогут бесплатно получить участок площадью 1 гектар на территории Дальневосточного федерального округа. Правда, пока он работает в ограниченной версии: с 1 июня по 1 октября 2016 года землю смогут получить лишь жители ДФО и только в пилотных районах. По данным Минвостокразвития, жители девяти муниципальных районов в регионах Дальнего Востока чуть ли не с первой минуты вступления в силу нового закона начали подавать заявки на получение "дальневосточных гектаров". Первыми возможность подать заявки получили жители Чукотки и Камчатки. За первые пять часов было подано более 30 заявок, а за восемь часов их число выросло до 50.

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 Следующая > Последняя >>

Страница 11 из 16