Агентство по продаже дипломатической недвижимости приватизируют
01.12.2011 05:35

Агентство по продаже дипломатической недвижимости приватизируют Члены парламентского комитета по экономическому развитию Болгарии одобрили исключение Domestic Diplomatic Properties Agency (ADIS) - агентства по продаже дипломатической недвижимости - из списка государственных организаций, которые не могут быть приватизированы. Кроме того, речь идет о возможной приватизации таких структур, как медиа-холдинг Audiovideo Orpheus и издательство Military Publishing House.

В своем интервью корреспондентам Интернет-ресурса investor.bg представители пресс-службы Агентства по контролю приватизации Болгарии отказались комментировать прогнозы по поводу доходов от возможной приватизации ADIS. Эта информация будет обнародована после того, как парламент утвердит соответствующее постановление.

Исключение ADIS из списка компаний, которые не подлежат приватизации, было отклонено депутатами парламента в первом чтении. Также пока еще слишком рано говорить, будет ли компания продана сразу или в несколько этапов.

По итогам минувшего года, ADIS показала прибыль в размере 2,3 млн. долларов США. В 2009 году, согласно финансовой отчетности государственного предприятия, его прибыль составила 1,5 млн.

В 2010 году ADIS удалось сократить издержки на целых 60% до 4,7 млн. долларов. В то же время, выручка компании за 2010 год сократилась более чем на 50% по сравнению с предыдущим годом: с 14,2 до 6,7 млн.

Балансовая стоимость основных средств компании в конце 2010 года составляла 7,2 млн., в ее собственности были земельные участки и здания на общую сумму около 6,1 млн. долларов.

Распиловка витражных конструкций как часть комплексного производства

Алюминиевые витражи — это неотъемлемая часть современного архитектурного дизайна. Они не только служат эстетическим элементом зданий, но и обеспечивают надежнос [ ... ]


Отделка домов доломитом

article thumbnail

Отделка фасадов домов доломитом остается одним из самых популярных и эффективных способов придать вашему дому элегантный и изысканный вид. При правильном подход [ ... ]


Шкаф-купе: функциональность и эстетика в одном предмете

Шкаф-купе – это современный мебельный элемент, который давно завоевал популярность благодаря своей практичности, вместительности и стильному дизайну. В отличие о [ ... ]


источник:
 http://www.bg-imotite.com/2011/agentstvo-po-prodazhe-diplomaticheskoy-nedvizhimosti-privatiziruiut.html