Уилл Смит заработал на перепродаже дома
26.12.2011 11:38

Актер Уилл Смит и его супруга Джада Пинкет-Смит продали дом на Гавайях за 20 млн долларов. Это на 6,5 млн долларов больше, чем они заплатили в декабре 2009 года, когда приобрели этот объект недвижимости.

Как пишет Prian.ru со ссылкой на The Wall Street Journal, дом расположен на участке земли площадью около 7 акров, в районе Ханалей, что на острове Кауаи.

Это одноэтажное здание, построенное в 2006 году, имеет площадь 220 кв. м, три спальни, три ванных комнаты с деревянными полами и солнечным отоплением. В доме также есть бассейн, джакузи, а из его окон открывается чудесный вид на пляж.

Напомним, что основное жилье у Смитов находится в горах Санта-Моника, рядом с Калифорнией. Это уютное ранчо, которое они вместе с дизайнерами превратили в "дом мечты" .

Сейчас Уилл Смит работает над тремя фильмами - "Люди в черном 3", "Хэнкок 2" и "Плохие парни 3".

Виды банных печей: от классики до современных решений

Банная печь – сердце любой бани, отвечающее за тепло и уют. Выбор печи – важный этап при обустройстве парилки. На рынке представлено множество моделей, отличающих [ ... ]


Художники пишут портрет на фасаде здания

В Адлерском районе Сочи ко Всемирному фестивалю молодежи художники из Италии создают портрет на фасаде жилого дома. Об этом сообщили в пресс-службе администрации  [ ... ]


Грамотный брокер по аренде коммерческой недвижимости

Во многих видах бизнеса большое значение имеет место, в котором осуществляется деятельность. Не секрет, что благодаря хорошему помещению можно привлечь значитель [ ... ]


источник:
 http://realty.newsru.com/article/26dec2011/smith