В Британии можно арендовать стойло для осла
10.12.2011 09:00

Стоимость одной ночевки составит 12 фунтов стерлингов, сообщает портал Orange.co.uk.

Стойло, где обычно живет осел по кличке Баггинс, сейчас может похвастаться двуспальной кроватью из соломы, отоплением и столовыми приборами.

Кроме того, для людей, не желающих отвыкать от современных удобств, в стойле предусмотрены беспроводной интернет и система освещения «под настроение».

По словам врачей Фионы Тертон и ее мужа, которые и сдают стойло в аренду, эта идея поможет людям «заново открыть истинное значение Рождества».

Кредит под залог недвижимости

Кредит под залог недвижимости – это финансовый инструмент, позволяющий получить крупную сумму денег, обеспечивая ее залогом имеющейся недвижимости. В качестве за [ ... ]


Профнастил и профлист для забора: сравнение характеристик и выбор оптимального варианта

Профнастил и профлист – популярные материалы для строительства заборов, обладающие рядом преимуществ. Их широкое применение обусловлено доступной ценой, простот [ ... ]


Виды фасадных строительных подъемников

Фасадные подъемники – это незаменимые устройства для выполнения высотных работ в различных отраслях, обеспечивающие безопасность рабочим и экономию времени и си [ ... ]


источник: http://prian.ru/news/21730.html