Визы в Шри-Ланку будут выдаваться только по интернет-заявке
14.10.2011 11:27

Туристические визы в Шри-Ланку будут выдаваться в аэропорту только по интернет-заявке с 1 января 2012 г., сообщает Travel.ru.

Для этого нужно заполнить форму на сайте eta.gov.lk, получить индивидуальный номер и по нему узнать результат рассмотрения заявки в разделе «Проверка статуса». Планируется, что срок рассмотрения не будет превышать 72 часов.

Распечатку разрешения следует предъявить в аэропорту Шри-Ланки.

По сведениям издания, оплата визы будет производиться банковскими картами MasterCard или Visa ($50 за туристическую визу, $60 за бизнес-визу, $25 за транзитную визу).

«При заполнении не нужно прикреплять ни фотографии, ни данные билетов. Online-разрешение на туристическую визу выдается на срок пребывания на острове в течение 30 дней с момента въезда. При этом виза будет двукратной. Бизнес-виза также позволяет находиться на Шри-Ланке 30 дней с момента въезда, но является многократной. А транзитная виза разрешает 7-дневное пребывание», - говорится в сообщении.

HomesOverseas.ru

Жилые комплексы в Краснодаре: Комфорт, Инфраструктура и Стиль Жизни

Краснодар, динамично развивающийся город, привлекает все больше жителей, и, как следствие, растет спрос на современное и комфортное жилье. Рынок недвижимости Красн [ ... ]


Выбор ковровой дорожки

Ковровые дорожки – это не просто элемент декора, а настоящая находка для создания уюта и стиля в любом интерьере. Покупая ковровую дорожку, вы можете не только подч [ ... ]


Строительство деревянных домов в Тюмени

Тюмень – город, где традиции и современность гармонично переплетаются. И строительство деревянных домов – яркое тому подтверждение. Стремление к экологичности, у [ ... ]


 http://www.homesoverseas.ru/news/Vizy_v_Shri-Lanku_budut_vydavatsja_tolko_po_internet-zajavke