Дэниел Крейг пропагандирует шпионский образ жизни
01.12.2011 05:05

закрыть

Агент 007 так скандально разоткровенничался в интервью известному журналу GQ, обложку последнего выпуска которого украшает его фотография. Он искренне считает, что поведение трех сестер - Кортни, Хлои и Ким, постоянно выносящих малейшее событие в их жизни на публику, просто глупым.

Дэниел Крейг признался: когда ты известная персона, очень т...

 
Сумка дня: Ralph Lauren
01.12.2011 04:23

Лимитированные коллекции аксессуаров, созданные для рынка определенных стран или к особым датам, всегда пользуются спросом: ведь это дополнительный "бонус" к эксклюзивности.

закрыть

В преддверии Нового года Ralph Lauren создал новую версию своей знаменитой it bag, но только для Дубаи. Модницы арабского мира и те, кто планирует поездку в Эмираты, смо...

 
От любви до ненависти…
30.11.2011 10:02

Подробнее...Как часто, желая понравиться, и мужчины, и женщины стремятся во что бы то ни стало произвести о себе наиболее выгодное впечатление, по­казаться лучше, чем есть на самом деле. В результате у того, ради кого стараются, складывается о партнере едва ли не идеальное представление. Между тем от идеализации до разоча­рования путь куда как не долог.

 
Никита Михалков организовал собственную академию кино
29.11.2011 22:07

30 Ноя 2011, 01:07 | Знаменитости

Подробнее...Следующим летом абитуриенты российской столицы смогут выбирать себе место учебы из списка, в котором добавится новый пункт. Им станет академия, которая будет носить имя Никиты Михалкова.

О данном событии заслуженный российский кинодеятель рассказал во время проведения мастер-класса, проведенного им Театре кин...

 
Леди Гага перед публикой предстала в костюмах Одри Хэпберн
29.11.2011 14:52

29 Ноя 2011, 17:52 | Знаменитости

Подробнее...Эпатажная исполнительница Леди Гага собирается появится перед поклонниками в образе Элайзы Дулиттл, который ранее был сыгран Одри Хэпберн.

Критиуи давно замечают, что в традиционной одежде вид Гаги любопытнее, чем когда она предстает перед камерами в кусках мяса или вообще обнаженной.

Обложку январского номера...

 
Что такое ламинирование волос. Часть 2
29.11.2011 09:07
Подробнее...

Ламинирование распространилось уже по всему миру, как процедура показало себя с самой хорошей стороны и получило замечательные рекомендации специалистов по красоте. Плюсов данной процедуры множество – никаких противопоказаний к ней нет, волосы здоровые, оживленные и послушные, приобретают видимый объем на 10-15%, что особенно актуально для женщин с...

 
Что такое ламинирование волос. Часть 1
29.11.2011 09:06
Подробнее...

Представляете, пригласила подружку на девишник. Когда открыла двери, я была просто поражена! В ее внешности произошли разительные перемены, а именно перемены произошли на ее голове – волосы стали живыми, с блеском, укладка явно прибавилась в объеме, а цвет стал ярким до невозможности. Естественно, меня удивили и восхитили такие быстрые перемены, и ...

 
Самое желанное платье: какое оно?
28.11.2011 16:51

После королевской свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон, все невесты мира желали иметь подобие королевского подвенечное платья. Копии свадебного наряда Кейт моментально раскупались по всему миру. Теперь это явление повторяется: мировые дизайнеры все чаще и чаще получают заказы на платье прекрасной невесты Беллы из «Сумеречной Саги».

Уже через неско...

 
Можно ли избавиться от запаха изо рта? Часть 2
28.11.2011 15:16
Подробнее...

Возьмите на заметку несколько проверенных народных средств от зубной боли.

Если у вас разболелся зуб, а воз­можности обратиться к врачу нет, приготовьте отвар шалфея и теплым полощите рот, стараясь как можно дольше держать его на больном учас­тке десны. Остывший во рту отвар меняют 3—5 раз в течение получаса — этого достаточно, чтобы боль утихла.

Кус...

 
Можно ли избавиться от запаха изо рта? Часть 1
28.11.2011 15:14
Подробнее...

Этот вопрос волнует многих. Прав­да, в полости рта со здоровыми зубами и деснами, а также слизистой оболоч­кой, как правило, неприятного запаха не бывает. Появление же его свиде­тельствует о неблагополучии с зубами или деснами. Иногда источником неприятного запаха могут быть воспа­ленные миндалины, носоглотка, сли­зистая оболочка носа, а также забо...

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 9 из 29