Джонни Депп сделал возлюбленной подарок на 50 000 долларов |
04.01.2014 04:35 | ||||
Нынешняя возлюбленная голливудского актёра получила к рождеству в подарок украшения общей стоимостью в 50 тысяч долларов. Эмбер Хёрд получила в подарок от Деппа бриллиантовое колье и серьги. Желая обрадовать любимую, голливудский актёр преподнёс ей украшения на 50 000. ПО сведениям, полученным от обозревателя Life&Style, Джонни купил в знаменитом ювелирном магазине каплевидные платиновые серьги, инкрустированные бриллиантами. Каждый камень в украшении достигает размеров в два карата. Подарок и так был недешёвый, но Деппу этого показалось мало, поэтому он дополнил подарок изящным колье. Общая сумма комплекта украшений составила ровно 50 000 долларов.
Напомним, что Джонни Депп и Эмбер Хёрд встречаются с весны прошлого года, по крайней мере именно тогда об отношениях пары стало известно общественности. Актёры познакомились на съёмках фильма «Ромовый Дневник». В то время Депп ещё был женат на Ванессе Паради, которую в своё время называл любовью всей своей жизни. В Браке с Паради у Джонни появилось двое детей — Лили, которой сейчас исполнилось 14 и Джек, которому сейчас 11. Прожив в браке 14 лет, пара всё-таки развелась летом прошлого года.
Кокон для малыша — это специализированное изделие, предназначенное для создания безопасного и комфортного пространства для новорожденного. Этот аксессуар стал [ ... ] В период с 22 по 28 июля было зарегистрировано 144 жалобы от родителей на ненадлежащее состояние детских игровых площадок в городе. Жители сообщают, что качели, карусе [ ... ]
Именно женские белые туфельки могут стать началом хорошего настроения у представительниц прекрасного пола, повысить их уверенность в собственной неотразимости. [ ... ]
|