Жилье в Великобритании снова ведет себя привычно - дорожает
01.08.2017 20:52

Цены на жилье в Великобритании демонстрируют летом скромные признаки роста второй месяц подряд, тогда как с марта по май они снижались. По данным крупнейшего ипотечного общества Великобритании Nationwide Building Society, в июле 2017 года цены на дома в стране выросли на 2,9% в годовом выражении, а по сравнению с июнем - на 0,3%. Между тем в июне число сделок купли-продажи недвижимости упало до минимума за восемь месяцев, а число одобренных ипотечных кредитов стало рекордно низким за девять дней.

 
Преимущества керамогранита как напольного покрытия
13.07.2017 09:04

Подробнее...

В настоящее время новейшие технологии используются практически во всех направлениях деятельности человека. Это касается строительства и ремонта. Очень сложно представить себе новый или отреставрированный дом, в отделке которого не использованы новые материалы. Довольно популярным сейчас становится керамогранит. Если раньше из него делали только лишь облицовочные плиты, то сегодня он применяется также для изготовления разнообразных декоративных элементов, например, ступеней или бордюр.

 
На ВДНХ показали квартиры, в которые москвичам предложат переехать по программе реновации
09.07.2017 09:50

Подробнее...

На ВДНХ открылся Международный урбанистический форум. В этом году он бьет все рекорды: 40 стран-участниц, 400 спикеров, 30 тысяч гостей. И одна из главных площадок, которая вызывает сейчас, конечно, повышенный интерес — это так называемые шоу-румы. Здесь можно посмотреть, как будут жить участники программы реновации. В павильоне впервые показали квартиры, в которые москвичам предложат переехать по программе реновации. Макеты в натуральную величину.

 
СИП-технологии экономят время на строительство
06.07.2017 09:54

Подробнее...

Очень популярными считаются те методики, которые ускоряют процесс строительства. Одна из них - СИП-технология. Данный метод применяется при возведении жилых и коммерческих зданий и сооружений. Порядка 80% жилых домов в Европе, США и Канаде в настоящее время строят с использованием СИП-панелей. Так строят дома, торговые комплексы, складские помещения, спортивные крытые сооружения и пр.

 
Покупать квартиру в новостройках Краснодара лучше летом
06.07.2017 09:26

Подробнее...

У надежного застройщика приобретать недвижимость одинаково выгодно в любое время года. Другой вопрос, что покупатели не всегда готовы вкладывать деньги в покупку квартиры. Например, зимой многие «впадают» в так называемую психологическую спячку и предпочитают проводить время дома, вдали от суеты и лишних хлопот.

 
Преимущества жизни за городом
04.07.2017 11:49

Подробнее...

Многие люди, на протяжении долгого периода, мечтают купить дом в Жуковке или другом живописном местечке и переехать туда вместе со своей семьей. Однако, жизнь складывается по другом - они вынуждены жить в городской квартире, где о тишине, остается только мечтать. Ведь в крупных городах, жизнь просто "кипит" и днем и ночью.

 
Отмечается спрос на малоэтажное строительство
04.07.2017 11:36

Подробнее...

Основными драйверами развития рынка недвижимости в ближайшие годы станут чемпионат мира по футболу в 2018 году, государственная программа по ликвидации ветхого и аварийного жилья, государственная программа по развитию сел и прочее. Ожидается, что к 2020 году объем ввода только жилой недвижимости в год составит порядка 145 млн кв. м. Наибольшую популярность получит малоэтажное строительство во всех его направлениях: точечная застройка, малоквартирные дома, таунхаусы и прочие разновидности. Ожидается не только увеличение ввода данного типа недвижимости, но и рост спроса на квартиры в малоэтажных домах.

 
Достоинства сэндвич-панелей
03.07.2017 15:13

Подробнее...

Остается высокой потребность в качественных и не слишком дорогих строительных и отделочных материалах. Из их числа, безусловно, следует назвать сэндвич-панели. Эти изделия все шире завоевывают себе место среди материалов, использующихся при проведении кровельных и фасадных работ - для осуществления отделки, звуко- и теплоизоляции. Панели этого типа сочетают в одном изделии лучшие характеристики таких материалов как кирпич, бетон, древесина. А применение их возможно на постройках всех типов и назначений.

 
Как начинать ремонт квартиры и дизайн интерьера
25.06.2017 00:00

Подробнее...

Начинать ремонт квартиры необходимо с выявления обязательных пунктов переделки. В случае, если необходима замена электропроводки, коммуникаций, напольного покрытия и окон – эти пункты необходимо выполнить в первую очередь. Только после этого необходимо составлять дизайн-проект. Выравнивание стен и смена их цветовой гаммы преображают помещение. Способов и материалов для преображения стен существует великое множество. Всё зависит от вашего вкуса, финансовых средств, выделенных на ремонт и дизайн квартиры, и, конечно, от их состояния. Остановимся на наиболее распространённых: смена обоев, покраска, укладка плитки.

 
У дальневосточного гектара появился канал на YouTube
16.06.2017 20:45

Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке (АРЧК-ДВ) совместно с приморскими блогерами открыло в интернете видеорубрику, посвященную вопросам получения и освоения "дальневосточного гектара". Как пояснили в АРЧК-ДВ, рубрика "Вопрос - ответ", в которой можно будет получить компетентные ответы специалистов по любому вопросу о "дальневосточных гектарах", будет выходить на YouTube-канале "9 гектар". Идея объединить усилия агентства и блогеров возникла на прошедшей недавно во Владивостоке сессии "Дальневосточный гектар: теория и кейсы".

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 8