Дома из бруса для дачного строительства
20.02.2017 23:32

Подробнее...

Большинство загородных поселений делается из бруса. Этот строительный материал объединил в себе все вековые наработки древних мастеров с современными технологиями и материалами. Из седой старины он взял чистоту и красоту. А новые принципы деревообработки позволили говорить о профилированном и клееном брусе, как о лучшем материале для жилого дома. На данный момент технологии позволяют создавать грандиозные и смелые проекты в строительстве. Сборка дома из бревна осуществляется быстро, как и во время строительства домов каркасного типа, что приближает к давней мечте о доме из дерева.

 
Цены на загородную недвижимость в Подмосковье снизились, спрос растет
10.02.2017 11:38

Подробнее...

Средняя стоимость предложения новых коттеджей, участков без подряда, таунхасов и дуплексов в Подмосковье по итогам полугодия составила 7,6 миллиона рублей. При этом цены на участки за 2016 год снизились на 26 процентов. Стоимость предложения таунхаусов в Подмосковье по итогам полугодия составила 12 миллионов рублей, дуплексов — 13,1 миллиона рублей. Оба вида загородного жилья за год подорожали — на 9,2 и 13 процентов соответственно.

 
Банки улучшили условия ипотеки для клиентов
10.02.2017 01:36

Подробнее...

К 10 февраля условия ипотеки для клиентов тем или иным образом улучшили как минимум 13 из 15 крупнейших ипотечных банков, сообщают "Ведомости". Таким образом кредитные организации пытаются сохранить на плаву свои ипотечные программы в мертвый для ипотеки сезон - начало года. В этом году ситуация на рынке осложнена тем, что желающие взять ипотеку граждане постарались сделать это до конца прошлого года, когда ставки субсидировали по госпрограмме. Из-за ее окончания ставки жилищных кредитов на новостройки взлетели в новом году с 10,9-12% до 12,25-13,75% годовых. Чтобы поддержать выдачу, банки принялись массово снижать ставки по кредитам на строящееся, а заодно и на готовое жилье.

 
Выбор подходящего отопительного котла
08.02.2017 12:55

Подробнее...Выбирая отопительные котлы, необходимо обратить внимание на мощность под обогреваемые помещения, анализируя теплоизоляцию стен, потолка и других поверхностей. Следующим важным вопросом становится тип котла. Неотъемлемой частью любой современной системы отопления являются горелки для котлов. Существует несколько систем, основанных на различных принципах работы и использующих разные виды топлива. Газовые котлы характеризуются высокими эксплуатационными показателями, экономически выгодны и не требуют много места.

 
Как защитить пустующую недвижимость от мошенников
06.02.2017 11:18

Подробнее...

Недвижимое имущество в Москве и других городах России всегда привлекало особое внимание мошенников. Недобросовестные граждане особое внимание уделяют пустующим квартирам, хозяева которых редко бывают дома. Возможно, собственники жилья часто уезжают в долгосрочные командировки или работают по контракту в другом регионе. Но мошенников это не останавливает. Все чаще и чаще по стране встречаются аферы, связанные с недвижимостью.

 
Как сделать подходящий выбор при покупке вентилятора
03.02.2017 15:15

Подробнее...

С наступлением летнего сезона вопрос покупки вентилятора снова становится актуальным. Вентиляторы - более бюджетный вариант. Они просты в использовании, обычно не занимают много места и экономно расходуют электроэнергию. Вентиляторы имеют набор стандартных характеристик, обязательных для всех моделей (мощность, уровень шума, скоростной режим). Чем больше площадь помещения, тем большей мощностью должен обладать прибор. Современные модели вентиляторов работают почти беззвучно, но все-таки нужно следить за тем, чтобы шум не превышал 30 дБ. Скоростных режимов работы у вентилятора обычно три.

 
Ландшафтный дизайн и озеленение загородного участка
02.02.2017 20:38

Подробнее...

Умение создать красивый сад - целое искусство. Вот некоторые из этапов, на которые стоит обратить внимание: дренажные системы и прокладка дренажа и дорожек, озеленение интерьера, засадка крупномеров, устройство газонов и системы полива, устройство водоемов - должен присутствовать полный комплекс работ по озеленению, ландшафтному проектированию и фитодизайну. А газонная трава выполняет несколько важных функций - не только декоративную, но и оздоровительную и защитную по отношению к почве.

 
Геоматериалы для благоустройства проблемного участка
02.02.2017 18:32

Подробнее...

Для строительства загородных домов разработан ряд оригинальных проектов, превращающих недостатки проблемного участка в его существенные преимущества. В перечень обязательных работ входит - блокирование грунтовых оползней, упрочение поверхностных слоев грунта, остановка и ликвидация последствий водно-ветровой эрозии.

 
Популярность современных входных дверей зависит от эксплуатационных характеристик и обилия моделей
27.01.2017 12:27

Подробнее...

Входная дверь - основной элемент защиты любого объекта и к ней предъявляются особые требования. Она должна отличаться прочностью, надежностью, долговечностью и быть привлекательной с эстетической стороны. Современные входные двери - это не только стильный элемент дизайна квартиры, но и надежная защита от злоумышленников. Качественный металл прочен, надежен и предельно долговечен. На сегодняшний день стальную дверь можно встретить в каждой третьей квартире и в каждом втором частном доме. Столь высокой популярности этих конструкций способствуют не только их отличные эксплуатационные характеристики, но и обилие моделей и цветовых решений.

 
Какие факторы следует учитывать при выборе кондиционера
26.01.2017 09:55

Подробнее...

При покупке кондиционера следует соблюдать ряд рекомендаций и учесть много специфических факторов технического плана. От правильного подбора оборудования зависит срок его службы и надежность. Мощность, тип, расположение блоков и другие параметры требуют точного расчета. Основные принципы функционирования кондиционной техники вполне общедоступны, но существуют и специально разработанные программы для выбора оптимальной конфигурации кондиционера.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > Последняя >>

Страница 6 из 8