Рекомендации по выбору карманных весов
17.06.2020 10:37

Подробнее...

Потребность взвешивания небольших вещиц, предметов или продуктов периодически возникает у каждого. И почитатели табака, чая или специй знают, как важно иметь под рукой компактные весы для трав. Действительно, приобретение высокоточного приспособления довольно ответственное дело, особенно когда мировой рынок предлагает колоссальный ассортимент моделей.

 
Уход за бокалами
03.02.2020 15:30

Подробнее...

Стеклянные бокалы и фужеры есть в любом доме, независимо от статусности хозяев. Ни одно застолье, вечеринка, даже просто дружеские посиделки без них не обойдутся. Это универсальная посуда для разных напитков- от сока и холодного чая до более горячительных алкогольных коктейлей и шампанского. Но даже хорошая хозяйка не всегда знает , как правильно ухаживать за бокалами, чтобы они не только прослужили долго и верно, но и не потеряли свой блеск.

 
Ремонт кофемашин
03.02.2020 13:46

Подробнее...

Что может быть лучше первой утренней чашки кофе? Бодрость, энергия, хорошее настроение на весь день. Для любителей начинать своё утро с чашечки кофе и не желающих возиться с плитой, туркой, следить за пенкой и т.д отличным подарком станет кофемашина. Современные аппараты способны варить ароматный напиток любого вида: от крепкого чёрного кофе до напитка без содержания кофеина. На рынке представлены различные модификации кофе машин.

 
Выбор мясорубки и ее преимущества использования
09.04.2019 14:26

Подробнее...

Для ускорения процесса переработки мяса и мясо содержащих продуктов многие компании используют мясорубки. Для кондитерских или пекарень большой популярностью пользуются мясорубки, важным моментом является правильно подобрать данное оборудование.

 
Хранение вещей для ванной комнаты
28.01.2019 16:01

Подробнее...

Многие вещи очень удобно хранить в ванной комнате, но сырость и влажность не так хороши для некоторых из них. Может показаться глупым хранить бритвы в любом другом месте кроме душа, но на самом деле вы рискуете тем, что они могут заржаветь во всей этой влажности. Вместо этого храните свои неиспользуемые бритвы в шкафу или кладовой за пределами ванной комнаты и тщательно высушивайте ту, которую вы в настоящее время используете. И храните ее, например, на держателе с присоской, приклеенной к зеркалу.

 
Какие фильтры представлены в продаже для очистки воды
28.09.2017 14:01

Проблема качества питьевой воды известна во многих уголках мира, но особенно остро она ощущается у нас в стране. Это связано не только с отсутствием современного, эффективного оборудования для водоочистки, но и с состоянием магистралей – даже самая чистая вода, при транспортировке по трубам, которые не менялись десятилетиями, потеряет свое качество. К счастью, проблема с водой для питья и приготовления пищи вполне решима – бытовые фильтры нескольких типов, представленные на отечественном рынке, помогут избавиться от химических и органических примесей, пагубно влияющих на наш организм.

 
Люстра с вентилятором как альтернатива кондиционеру
28.02.2017 13:27

Подробнее...

Если сравнивать с обычным кондиционером, люстра с вентилятором отличается тем, что цены на данную люстру ненамного выше стоимости обычной люстры, которую мы часто можем видеть в квартирах. Плюс ко всему возможно и самостоятельно установить такую люстру. Бесспорным достоинством является экономия. Энергия, употребляемая люстрой-вентилятором, сравнима с затратами электроэнергии на работу обычной лампочки.

 
Есть ли паразиты в суши и роллах
25.02.2017 15:36

Подробнее...

Опасна ли японская кухня для организма? Как лечить паразитов,если они обнаружены? У блюд японской кухни множество достоинств, которые заметили не только на их родине, но и в нашей стране. Легкость, необычный вкус, полезные ингредиенты – все эти плюсы провоцируют на покупки суши и подобной продукции. Но есть и то, что вызывает сомнения перед приобретением – слухи о зараженности рыбы паразитами. Действительно ли это так?

 
К выбору мягкой мебели необходимо отнестись серьезно
24.11.2016 12:11

Подробнее...

К выбору мягкой мебели необходимо отнестись достаточно серьезно, так как она приобретается на длительный период. Мягкая мебель является неотъемлемой частью любого интерьера. Без нее невозможно создать уютное помещение и комфортно его эксплуатировать. Особо отмечают трансформируемую мебель, именно она очень популярна в этом году. Главное ее достоинство в том, что для ее расположения не требуется большое пространство. Трансформируемая мебель очень легко складывается, становясь очень компактной и удобной, и также быстро и легко раскладывается, приобретая свои стандартные размеры.

 
Планетарные миксеры фирмы Cuisinart
09.11.2016 14:27

Подробнее...

Если у вас есть страсть к кулинарии, то кухонная техника вам просто необходима. Первым делом, когда мы говорим о кухонной технике, приходят на ум линии раздачи в Екатеринбурге, а также миксер фирмы Cuisinart. Cuisinart является лидером в области кухонной техники, посуды и других кухонных принадлежностей. Миксеры от компании Cuisinart бывают трех моделей: Power Advantage Hand/Stand Mixer, 7 Quart Stand Mixer и 5.5 Quart Stand Mixer. Цена на них варьируется от 80-400 долларов. Cuisinart также поставляет четыре различные модели ручных миксеров. Их ценовой диапазон - 30-50 долларов.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 4