Комплексные цифровые системы управления объектом недвижимости
02.03.2023 00:02

Внедрение современных ИТ-технологий во многие сферы жизни оптимизирует деятельность и помогает быстро решить определенные задачи. Для комплексного управления недвижимостью создана особая CAFM-система, связывающая воедино все данные об объекте. Информация доступна в любой момент и помогает организовать администрирование объекта.

 
Сделки с недвижимостью через агентство: выгода для клиента
16.02.2023 19:46

Покупка и продажа жилья представляют собой сложные длительные процедуры. Чтобы сэкономить личное время и нервы, а также защитить свои интересы, можно провести сделку через риэлтора. Если вам необходимо купить квартиру, можете обратиться в агентство недвижимости в Тамбове. Сегодня существует немало компаний, оказывающих подобные услуги. Профессиональный подход имеет много преимуществ, с которыми полезно ознакомиться каждому, кто задумывается о покупке жилья.

 
Винтовые сваи 133 мм: конструкция и применение
13.02.2023 15:21

Наиболее распространенным типоразмером винтовых свай являются металлоизделия диаметром 133 мм. Их используют для сооружения средних по весу и габаритам строительных конструкций. Устойчивость и надежность свайного фундамента зависит от качества выбранных опор. Производятся эти изделия по специальной технологии из стали марки Ст. 20.

 
Как получить место в общежитии в Казахстане
11.02.2023 15:08

Сегодня мы расскажем о том, как получить место в общежитии в Казахстане. Этот вопрос интересует многих студентов, поскольку не все могут себе позволить аренду квартиры. Решение о заселении принимает сотрудник университета, который занимается вопросами размещения иногородних студентов. При этом он руководствуется внутренними правилами, все инструкции прописаны в официальных документах.

 
Мастер-ключ в детских садах, школах и ВУЗах
28.01.2023 15:02

Каждое образовательное учреждение, от детского сада до различных школ и вузов, должно обеспечивать полную безопасность детей, воспитанников и студентов, а также всех лиц, участвующих в воспитании и обучении, особенно при возникновении значительных угроз жизни и здоровью и необходимо провести эффективную эвакуацию. Особенно рекомендуемым решением для такого типа объектов является система «мастер-ключ», которая полностью гарантирует это.

 
Как вскрыть дверь со сломанным замком
20.01.2023 14:53

Цилиндровый тип - это механизм, который чаще всего используется для установки в двери. Конечно, появляются новые современные модели, которые считаются более надежными, но данный тип не сдает своих позиций и не теряет потребителей. Успех данного устройства объясним простотой установки, степенью надежности и скромной ценой. Но есть у замка недостатки. Как и любое другое изделие, он может поломаться. Причин несколько:

 
Как выгодно и безопасно купить квартиру в Москве
29.12.2022 16:00

Строительство нового жилья в Москве идет быстрыми темпами. Столица стремительно растет. По результатам различных рейтингов она стабильно входит в топ-10 лучших мегаполисов мира по уровню качества жизни благодаря развитию инфраструктуры и городской среды. В последние годы рост цен на недвижимость в столице побил все рекорды. Но по словам экспертов рынка время ажиотажа прошло и наблюдается коррекция цен.

 
Грамотный брокер по аренде коммерческой недвижимости
24.12.2022 00:03

Во многих видах бизнеса большое значение имеет место, в котором осуществляется деятельность. Не секрет, что благодаря хорошему помещению можно привлечь значительное количество клиентов. В то же время, такой объект должен соответствовать ряду личных и общепринятых критериев. Подобрать оптимальный вариант не так уж и легко, поэтому лучше всего доверять людям, уже имеющим подобный опыт.

 
Для каких целей необходима оценка квартиры
15.12.2022 16:15

Подробнее...

Оценка недвижимости предполагает изучение объекта с целью установления его цены на рынке. Квартира, как и любое имущество, имеет определенную стоимость, которая может быть определена независимым экспертом-оценщиком. Определение полного денежного эквивалента недвижимости может потребоваться в множестве случаев, начиная от процедуры взятия ипотеки и заканчивая оценкой залива квартиры. Самыми востребованными целями привлечения оценщиков можно назвать:

 
ТОП самых преуспевающих строительных компаний Москвы
25.11.2022 18:14

В течение текущего года выросло число сделок успевающих застройщиков крупной столицы. Доля в общем количестве заключенных договоров долевого участия выросла на 17 процентов, из которых 11 процентов завершены в так называемой «старой» Москве. Самой топовой компанией с высокими показателями продаж сегодня является ГК «ПИК», доход данной компании за 2022 год вырос почти в полтора раза.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 5 из 54